г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Преимущества французских конвекторов Thermor

Опубликовано: 02.09.2018

видео Преимущества французских конвекторов Thermor

Как выбрать конвекторные обогреватели (конвекторы)

Все чаще и чаще в современных домах можно встретить конвекторы. Они помогают ощущать комфорт даже в самые морозные дни. Огромное количество положительных отзывов имеет конвектор Nobo .  Одновременно с продукцией этого бренда многие уже наслышаны о французских производителях. Каковы же их преимущества?


Конвектор Noirot Spot E-3: обзор, отзывы

Прежде всего французские конвекторы Thermor обладают отличным качеством. Они безопасны для эксплуатации и в квартире, и в коттедже. Не имеет значения влажность в комнатах. Нагревание и распределение воздуха происходит по классическому принципу натуральной конвекции. Тепло перемещается воздушными массами. Сначала воздух оказывается в приборе, проходя через первую решетку конструкции. Потом он контактирует с нагревателем и теплеет. Нагрев производится довольно быстро и абсолютно безопасно как для человека, так и для домашних питомцев. Конвектор Thermor работает без сжигания пыли и кислорода. Они не выделяют неприятных запахов и не издают шумов.

В процессе нагрева нет лишних стадий. Например, здесь нет нагрева масла или иной жидкости, что упрощает процесс эксплуатации.  Да и сам нагрев производится намного быстрее, чем у тех же масляных конструкций. Они, в свою очередь, должны прогреть сначала масло, далее происходит нагрев корпуса, а лишь потом теплым становится сам воздух.

Духота и жженая пыль – это проблема многих конвекторов. Но у бренда Thermor таких проблем не имеется. Максимальная температура, которую может иметь нагревательный элемент – 80 градусов. Этого хватает для того чтобы произвести комфортный обогрев без духоты. Благодаря особой конструкции, которую имеет ТЭН, пыль не накапливается на агрегате. Это и объясняет отсутствие сжигания пыли. Наличие тепла и свежего воздуха – это самые основная плюсы продукции Thermor. Бренд предлагает продукцию с узким корпусом. Конструкция не займет много места, а так как она имеет небольшой вес, то изделие можно легко передвинуть из одного помещения в другое. Такую особенность сложно не оценить жильцам небольших квартир. Монтаж может производится на стене или на полу. Настенное оборудование становится практически незаметным.

Еще одно превосходство – это экономичность. Так как производится быстрый нагрев, то и электроэнергия тратится эффективнее. Нельзя не отметить работу точного терморегулятора. Он способен отключить прибор тогда, когда помещение уже достаточно прогрелось.

 

 Вернуться на главную

rss