г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Твидовые вещи: как носить стильно и по-молодежному?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Твидовые вещи: как носить стильно и по-молодежному?

Что сделать из старой футболки

Сегодня уже и не узнаешь, по какой причине многие считают твид атрибутом исключительно женщин в возрасте. Остается лишь сказать, что это неверное мнение. Почему? В первую очередь данная ткань имеет эффектную фактуру. Во-вторых, твид относится к излюбленным детищам именитых дизайнеров, которые с удовольствием экспериментируют с ним, создавая женственные, дерзкие, экстравагантные или просто молодежные модели одежды для работы и на каждый день. Старомодные, тяжелые платья, бесформенные юбки длиной ниже колена давно ушли в прошлое, в последнее время твид числится в сезонных трендах ! Поэтому пришла пора модницам тоже преобразиться. Что выбрать, когда и куда надеть броские, беспроигрышные вещи из твида? Разбираем вопросы детально!



Твид — яркая изюминка для рабочих образов

Эта ткань наиболее органична в casual луках для работы, где выбор достойных вещей с неповторимой фактурой велик. На чем же остановить свое внимание?

Слово «твид» чаще всего ассоциируется у модниц с легендарным жакетом от Chanel. Он поистине универсален! Сочетайте жакет со строгой рубашкой, лаконичным топом, добавьте сюда всегда актуальную в офисе юбку-карандаш или более фривольные скинни. В результате получится неподражаемый, эффектный, по-молодежному нескучный образ! Если вы предпочли жакет черного, серого или белого цвета, то немного мягких красок в луке не помешает. Для этого выберите топ или рубашку пастельных, приглушенных оттенков. Когда на вас надеты второстепенные вещи монохромных колоров, дополните их более привлекательным по цвету однотонным верхом из твида. Это позволит создать необходимый акцент и не выглядеть серой мышкой.


МУЖСКОЙ ПИДЖАК Как выбрать пиджак

жакет из твида как акцент лука для работы

Можно составить женственный кэжуал комплект, приближенный по сдержанности к классическому стилю. Для этого поверх любимой блузы из непрозрачной ткани или рубашки наденьте лаконичный сарафан из твида прямого кроя. Эта акцентная вещь является беспроигрышным решением для работы не только по причине своей неповторимой фактуры, но и грамотно подобранной расцветки. Дополните лук обувью на каблуке и среднего размера сумочкой.

твидовый сарафан с рубашкой и классическими аксессуарами

Не знаете, как создать комплект, который одновременно отличался бы сдержанностью, привлекательностью и даже некоторой долей соблазна? Возьмите любую юбку в деловом или классическом стиле и дополните ее эффектным твидовым топом с броской декоративной отделкой. Для верха наряда предпочтительна светлая гамма нейтральных или пастельных оттенков, а вот сумочку и обувь лучше выбрать черного цвета. Помните, что топ из твида — ключевая составляющая образа!

твидовый топ и юбка-карандаш для офисной модницы

Фактурные решения на каждый день

Повседневный гардероб всегда дает модницам немного больше свободы. Здесь можно вволю экспериментировать с различными фактурами.

Твид и замша. Они сделают девушку еще более привлекательной и женственной! Можно выбрать любые вещи из твида, но наиболее броско смотрятся костюмы и платья. Тем, кто не боится принимать смелые решения, рекомендуем устремить свои взоры на комплекты с фактурными шортами. Что касается платьев, оптимальным решением станут модели прямого или слегка приталенного кроя длиной до колена. В качестве завершающих штрихов для достаточно ярких и акцентных твидовых вещей подойдут высокие сапоги из замши, сумка-конверт или клатч.

оригинальное сочетание на каждый день

Твид и деним. Это самые молодежные и дерзкие из возможных вариантов! Взять хотя бы бойфренды или рваные скинни, которые легко дополнить любым лаконичным топом, обувью на шпильке или практичными балетками. Толику разумной сдержанности придаст луку именно жакет из твида. Его расцветка может быть любой.

дерзкий лук с твидовым жакетом и рваными бойфрендами

Не стоит забывать и о юбках из твида, они великолепны в комбинации с джинсовой рубашкой ! Для подчеркивания женственности образа, наденьте обувь на каблуке и добавьте в комплект небольшую сумку классического фасона.

сочетание твида и денима

Ну и какой дерзкий лук обойдется без достойных шорт! Выбирайте длину по своему вкусу и с учетом места. В качестве верха рекомендуется использовать лаконичные лонгсливы или топы гармоничных по отношению к расцветке твидового жакета оттенков. Завершат образ туфли-лодочки на каблуке, высокие и сексуальные гладиаторы . А может быть, предпочесть комфортные сникерсы? Выбор за вами!

твид в образе уличного стиля

Твид и кожа. Более соблазнительного сочетания не найти! Комбинации могут быть любыми:

фактурный жакет и облегающие брюки из кожи; юбка из твида и кожаная куртка-косуха; обувь и сумка из лаковой кожи к комплекту с твидовой вещью.

Главное, собрать образ из молодежных моделей и максимально подчеркнуть стройность своей фигуры.

твидовое платье и кожаная куртка штаны из кожи и твидовый жакет в молодежном образе

Помимо перечисленных, есть еще огромное множество достойных вариантов. Это может быть сочетание твидовой мини юбки с легким шифоновым топом или комбинация эффектного фактурного платья с романтическими воланами и молодежной шляпы трилби. Воображению нет предела! Остается лишь продумать оптимальное именно для вас решение. Не стоит терять времени!

Фото:

1. © lettycia3

2. © beiconic

3. © collage-vintage

4. © ohmylooks

5,8. © fashionising.com

6. © cashmereinstyle

7. © luba

9. © chicisimo.com/silvia-rodriguez-3304673

10. © crimenes-de-la-moda

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.

 Вернуться на главную

rss