г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

С чем носить меховую жилетку

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить меховую жилетку

Как носить меховую жилетку

Как шепчутся в кулуарах самые известные модельеры, женщина будет выглядеть шикарно в меховой жилетке, даже если та будет надета всего-лишь на голое тело. И мы с ними абсолютно согласны!



Меховая жилетка – универсальный предмет одежды, который преобразит даже обнаженную женщину, а уж тем более, красотку со стильным луком. Даже не думай, что жилетку можно сочетать только с дорогими классическими вещами. Джинсы, юбки, платья, шорты, укороченные штаны… Короче говоря, все, что есть у тебя в гардеробе, прекрасно подойдет под меховой жилет.


МОДНЫЕ МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ 2018 ФОТО НОВИНКИ, МОДЕЛИ, ТРЕНДЫ, СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ С чем носить меховой жилет

Только начни пробовать и примерять! Жилеты бывают очень разные – их натурального меха или искусственного (вдруг, ты всеми руками за Гринпис), разноцветные, длинные и короткие.

Жилетки делают из самого разного меха: норки, соболя, ягненка, лисы, каракуля, шиншиллы, кролика, песца, бобра, альпака... Модельеры не боятся использовать в оформлении жилеток кожу, молнии, бижутерию и создают жилетки даже с капюшонами. На всякий случай.

С чем носить меховую жилетку

Как правильно носить меховую жилетку?

Самое главное в правилах "под что носить меховую жилетку": если в образе присутствует хоть одна объемная вещь, остальные обязаны быть обтягивающими . Таким образом, меховая жилетка лучше всего будет смотреться с приталенным платьем, джинсами-скинни или водолазкой.

С джинсами!

Для прогулки, встречи с друзьями или шопинга замечательно подойдет сочетание меховой жилетки и джинсовых брюк.

Светлые или темные приталенные джинсы, свитер под горло, туфли на каблуке с ярким принтом и укороченный стриженый жилет – как вариант!

Не любишь каблуки? Темные скинни, водолазка под горло, грубые ботинки , большая сумка и, конечно же, меховая жилетка.

Если на улице уже во всю правит весна, но зима напоминает о себе холодным вечерним ветром, надень черные джинсовые скинни, модную футболку и темный стриженый жилет с модным воротничком и асимметричной молнией.

меховая жилетка с джинсами синие джинсы и жилет - стильно и просто жилетка с черными джинсами

Меховая жилетка и платье

С чем носить меховую жилетку еще? Конечно же, с обтягивающим платьем. Такой look будет уместен как на работе, так и на зажигательной вечеринке. Особенно, если ты подчеркнешь объем жилета тонким пояском.

Лаконичное бордовое платье, ботильоны с леопардовым принтом и пушистая укороченная жилетка под тонкий пояс. Стильно, сексуально, незабываемо. Собираешься прийти в таком виде на работу? Замени леопардовые ботильоны на обычные черные лодочки.

меховая жилетка в сочетании с платьем - звездный выбор

Меховой жилет с юбкой

Меховая жилетка и юбка – это более чем прекрасное сочетание! Юбка может быть как приталенной, так и клеш.

Например, черная юбка-карандаш, белая блуза без рукавов, элегантные черные туфли на шпильке и меховая жилетка из лисы под широкий пояс – отличный вариант для корпоративной вечеринки и романтического свидания.

Кто сказал, что меховый жилет должен быть только натурального цвета? Рискни надеть жилет игривого синего цвета, темно-синюю юбку с принтом, белую рубашку и ботильоны. Не забудь про крупные украшения.

Образ для весенней прогулки с подружками – расклешенная юбка со стразами, широкий черный свитер, длинная стриженная жилетка, черные лодочки и изящная сумочка.

с чем надеть меховую жилетку голубой жилет rock жилетка Юлия Тищенко

 Вернуться на главную

rss