г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Коврики-пазлы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Коврики-пазлы

Коврик Пазл из Фикс Прайс через Год использования

Если Вы ищите для своего малыша многофункциональную и полезную игрушку, которая будет не только развивать, но и пригодится для других целей, то Вам следует обратить внимание на коврики-пазлы из мягкого материала ЭВА. Этот материал имеет специфическую упругость и сам по себе является очень плотным и пружинящим, а также весьма интересным на ощупь. Таким образом, Ваш карапуз будет развивать тактильное восприятие всего-лишь играя на одном из таких замечательных ковриков и прикасаясь к нему.



Каждый детский мягкий пазл имеет рельефную поверхность, чтоб малыш активнее развивал свои ощущения, а также совместим с любым другим ковриком из такой же серии, поскольку любой элемент игрушечного пазла имеет выступы на любой стороне.

В интернет-магазине Toys Вы сможете купить коврик-пазл на любой вкус, поскольку изображения на деталях могут быть как мультипликационного содержания, так и представлять собой цифры, буквы или даже различных животных. Все эти рисунки, как правило, имеют возможность отделяться от коврика, что превращает его в совершенно новую для малыша игру. Можно разложить на полу все детали мягкого коврика-пазла и предложить карапузу самостоятельно вставить всех животных или все буквы, опираясь только на очертания формы. Такое развлечение очень хорошо развивает у детишек восприятие формы и сообразительность, а крупные кусочки игрушечного пазла позволяют тренировать мелкую моторику рук.


Коврики-пазлы Mambobaby

Кроме своих обучающих и развивающих свойств мягкий пазл для детей является еще и простым ковриком, который можно стелить на пол, чтобы малыш был надежно защищен от прохлады, пока играет со своими любимыми игрушками, или, например, положить в ванной комнате, чтобы после купания становиться мокрыми ножками на него. Такая особенность сделает коврик-пазл для детей весьма полезным в хозяйстве даже после того, как малыш вырастет.


Развивающие игрушки, мягкий пол, коврики-пазлы, ортопедические коврики и другие товары для детей

Подберите такой коврик пазл для детей, который будет устраивать Вас своей ценой, расцветкой и другими характеристиками. А мы оформим для Вас быструю доставку в Киев, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и другие города Украины.

 Вернуться на главную

rss