г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Как правильно выбрать видеорегистратор

Опубликовано: 05.09.2018

Как правильно выбрать видеорегистратор

Как выбрать видеорегистратор?

Все мы давно знаем, что видеорегистратор на наших дорогах не просто полезное, а необходимое устройство. Вандалы, «подстава», нечестные на руку инспектора, неправомерные штрафы, а иногда даже и тюрьма, от всего этого может обезопасить именно видеорегистратор.



Следовательно, решившись на покупку, перед вами тут же встает вопрос, а какую модель выбрать из огромного разнообразия предложенного на рынке.

Волноваться и паниковать не стоит, мы просто определим ваши пристрастия и уже из расчета этого, будет решать, что же лучше именно вам.

Итак, если вы хотите, чтобы видеорегистратор был прост, надежен и выполнял свою основную функцию, то мы предлагаем одну из популярнейших и недорогих моделей – F900LHD . Объектив данной модели можно поворачивать по горизонтали на 180 градусов, таким образом, вы можете фиксировать не только происходящее впереди, но и зафиксировать все, что происходит вокруг машины. Кроме этого вы всегда можете настроить именно тот угол обзора, который вам больше подходит, используя встроенный монитор камеры, который может поворачиваться на 360 градусов. Этот регистратор можно использовать как видеокамеру, он оснащен съемной батареей и снимает в HD качестве. Еще одним достоинством данной модели является богатая комплектация. Тут есть и чехол и кабель для подключения к телевизору и даже HDMI.


Как выбрать видеорегистратор в 2018?

Если же вы предпочитаете дальние путешествия, или же занимаетесь перевозом пассажиров, то вам лучше всего подойдут модели на две камеры. Например, BlackBox SK 325 GPS или GPS R300 .

BlackBox SK 325 GPS сильно отличается от большинства видеорегистраторов. Качественный уровень сборки, нет ни люфтов, ни зазоров, следовательно, вы избавлены от дребезжания и вибрации, что существенно влияет на качество видеозаписи. Две камеры данного видеорегистратора могут поворачиваться в разные стороны независимо друг от друга на 140 градусов, следовательно, можно параллельно снимать происходящее на дороге и в салоне автомобиля. А наличие GPS дает возможность всегда знать положение вашей машины во время ее передвижения, и, подключившись к компьютеру, получить полную информацию о всем вашем передвижении.


Выбор Видео Регистратора

GPS R300 . В данной модели так же присутствуют две камеры и GPS, камеры могут поворачиваться по диагонали на 140 градусов. Запись ведется без задержек, в формате AVI. Сам видеорегистратор всем своим видом представляет собой что-то футуристическое - стальной корпус, довольно необычный дизайн, подойдет для любителей быть не похожим на всех.

И, наконец, если вы любите дорогие и необычные игрушки, которые могут дать вам максимум из предложенного, то вам подойдут такие модели, как видеорегистратор –зеркало - GPS DVR-5908. При помощи данного регистратора вы можете заменить свое надоевшее стандартное зеркало, подключать к нему мобильный телефон, общаться по громкой связи. А GPS поможет удобно проложить ваш маршрут, который прекрасно будет виден на пяти дюймовом сенсорном экране, отображающий всю информацию в высоком разрешении.

Авторегистратор DVR-313 . У данного регистратора есть целых три камеры, с качеством видеосъемки FULL HD. Максимум обзора и контроля на дороге. Кроме этого, вы всегда будете знать, когда и во сколько велась запись, потому что дата и время накладывается на видеозапись. Весь отснятый материал можно просмотреть прямо на месте, при помощи встроенного монитора, либо подключившись к другим устройствам.

Радар-детектор, навигатор, регистратор Eplutus GR-706 . Все «засады» ГИБДД будут под надзором. Вы уже за 900 метров будете знать, что вас ждет впереди. Угол обзора камеры 100 градусов. Довольно большой экран – 7 дюймов, 64 канальный GPS, расширенная карта Белоруссии, Украины и России. Есть база данных, о расположении всех стационарных дорожных видеокамер, комплексов «стрелка», вы так же сможете сами изменять эту базу, добавляя или наоборот удаляя новые объекты.

Решайте и определяйтесь!

 Вернуться на главную

rss