г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Педикюрные носочки: избавляемся от трещин на пятках

Опубликовано: 05.09.2018

видео Педикюрные носочки: избавляемся от трещин на пятках

Елена Малышева. Причины и лечение трещин на пятках

Трещины на пятках доставляют большой дискомфорт не только женщинам, но и многим мужчинам. Сухие пяточки выглядят некрасиво и за все вокруг цепляются. Иногда глубокие трещины лопаются и причиняют боль при ходьбе.



Причиной повышенной сухости кожи могут быть синтетические материалы, неудобная обувь, агрессивная среда, грибок стопы. Чтобы не доводить до критического состояния, нужно постоянно следить за кожей ступней. В современной косметологии существует множество средств, для смягчения грубых наростов, но все ли решают эту проблему? Как показывает практика, большинство кремов лишь слегка увлажняют верхний загрубевший слой и не решают проблему целиком. После того как перепробовано множество средств, люди начинают прибегать к народным рецептам, но и они дают временный результат.


СУПЕР СРЕДСТВО против ТРЕЩИН на пятках в домашних условиях.

Педикюрные носочки

В последнее время в косметических магазинах появились педикюрные носочки. Как оказалось, на сегодняшний день это самое лучшее средство для устранения трещин на пятках. Стоимость одной пары носков в зависимости от фирмы находится в пределах от 250 до 800 рублей, но такая цена оправдана производимым эффектом.


Как сделать пятки как у младенца в 60 лет. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Педикюрные носочки сделаны по форме ноги из непромокаемого материала. Производители компресса предусмотрели мужские и женские размеры. Внутренний вкладыш пропитан специальным составом, который размягчает огрубевшие участки ступней.

Главным действующим веществом средства является молочная кислота, которая в сочетании с растительными компонентами заставляет кожу обновляться.

Как использовать педикюрные носочки

Носочки нужно надеть на хорошо вымытые и распаренные ноги. Время компресса должно быть не меньше двух часов. Если трещины на пятках глубокие и сухие, то носочки оставляют на ногах еще на несколько часов. После процедуры нужно хорошо смыть состав с ног и смазать кремом.

Через четыре дня кожа на ступнях, пальцах и пятках начнет облезать. Не стоит отрывать отмирающие слои, так как физическое воздействие может травмировать молодой кожный покров.

Примерно через неделю грубый слой полностью обновится и трещины пропадут.

Педикюрные носочки дают долгий эффект, повторное применение может потребоваться только через 4 месяца. В комплексе с этим средством можно применять увлажняющие маски для ног той же системы.

 Вернуться на главную

rss