г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить Luisa Cerano

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить Luisa Cerano

Фирмы женской одежды

До сих пор актуальные коллекции Luisa Cerano купить достаточно сложно. Марка  в своем роде уникальна. И первое, что отмечаем   для всех желающих: вопреки информации на сайтах некоторых продавцов об итальянском происхождении ,  LUISA CERANO – немецкая марка. 



Почему это важно?

Во-первых, Luisa Cerano – это немецкое качество. Это традиции. 

Группа HAUBER, которой принадлежит Luisa Cerano, полностью семейная компания (в управлении – четвертое поколение основателей бренда) с 1870 года.

Во-вторых, это немецкие лекала. Модели одежды Luisa Cerano сщиты по немецким стандартам. Размеры полные. И кстати,  од на из причин , почему купить  Luisa Сerano так стремятся наши соотечественницы,  немецкие стандарты наилучшим образом подходят российским женщинам.


Club-Sale Look "Банановый коктейль"

Одежда Luisa Cerano не дешевая, но это вполне оправдано. 

Качество тканей восхитительно. Преобладают такие сочетания, как 

Хлопок-шелк, стрейч шелк- вискоза, кашемир-хлопок- шелк.

В  летних коллекциях активно используется хлопковый батист .

Женщины поймут, как приятно  ощущение таких тканей на теле .


Sfizio’s spring summer 2016. Коллекция женской одежды

О цветовой гамме в коллекциях Luisa Cerano стоит сказать отдельно. 

Классика Luisa – это сочетание белый-серый-черный-лимон. В различных комбинациях эта гамма присутствует в любой коллекции Luisa Cerano, летней и зимней, и везде одинаково уместна.

В коллекциях сезона 2014 радуют глаз такие неожиданные варианты, как чернильно-черный+ ярко-красный+ белый+ грейпфрут.Это Easters Graphics. Каждой цветовой гамме производитель дает название. 

Одежду Luisa Cerano купит скорее не юная девушка, марку нельзя назвать молодежной. Она, для молодых и средних лет женщин, следящих за модой,  и уже имеющих свою индивидуальность, которую коллекции Luisa Cerano лишь  подчеркивает. Модели бесконечно женственны, и это подтвердит любой, знакомый с брендом Luisa Cerano.

Фасоны достаточно просты. Преобладают модели со значительно свободной облегания. Ни одна коллекция не обходится без знаменитых брюк , свободных от бедра. 

Возникает вопрос – Что же женственного в этом?

Вот здесь и кроется секрет истинной элегантности Luisa Cerano. Тончайшие ткани, о которых мы же говорили, зачастую скроенные «по косой», под 45 град. Незначительные драпировки и лишь там, где это уместно. А под этим всем – прекрасная  Вы.

Один маленький пример. Сейчас женщины поймут, о чем речь. 

Классическая сочетание  Luisa Cerano, которое известно всем. Оно и в джемперах, и с блузках, и в жилетках. Перед изделия выполнен из шелка или тонкой  стрейч – вискозы, т.е. из легкой и струящейся ткани. Легкий ветерок подчеркнет привлекательность обладательницы этой модели. А спинка , как правило, - из тонкого вязаного трикотажа. Чаще – шерсть с вискозой, кашемир. Почему? 

Вязаный трикотаж помогает скрыть недостатки ( или излишества),  о которых частенько переживают и на которые обращают внимание женщины. 

У Luisa Cerano нет ничего случайного. Немцы всегда продумывают все до мелочей. Хотя какие мелочи в индустрии моды?

За годы работы с  этим брендом  в коллекциях часто попадались узкие брюки. И везде и во все времена в моделях присутствовали элементы кроя, визуально удлиняющие ноги , подчеркивающие талию, т.е. делающие фигуру более привлекательной.

Особое место в коллекциях Luisa Cerano занимают платья.  Мы уже говорили о тканях высочайшего качества. Но сами платья очень просты. Такой стиль минимализм. Но и это не просто так. Это дает возможность обладательнице подобрать богатую палитру украшений, бижутерии, аксессуаров. Т.е. не возникает проблем с тем, что в одном и том же платье хозяйка уже появлялась где-то в гостях . Ведь платья, как такового, нет. Оно не заметно. А всеми дополнениями гармонично достигается эффект новизны. 

Стильно, практично, удобно. И женщина создает себя сама. 

В разных информационных и имиджевых статьях стилю бренда Luisa приписывают различные замысловатые названия: high tech glam, smart casual и т.д. По большому счету, это совсем не важно. Важно понимание, что стиль  Luisa Cerano яркий, неповторимый , индивидуальный и  бесконечно элегантный. Это стиль свободной, уверенной в себе и бесконечно привлекательной женщины.

Коллекции Luisa Cerano купить оптом с возможностью выбора отдельных моделей предлагает компания 2-BUY. 

Также можно посмотреть марки женской одежды        MEXX Metropolitan

                                                                                            Hauber

 Вернуться на главную

rss