г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Туалетная вода и духи Prada (Прада)

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туалетная вода и духи Prada (Прада)

Prada Candy / Прада Кэнди - обзоры и отзывы о духах

Модный дом Prada является одним из блистательных символов Италии, наряду с римским Колизеем и венецианскими каналами, он широко известен во всех уголках мира. Парфюмерия Prada уже на протяжении многих лет не покидает вершины модных рейтингов: новые композиции неизменно вызывают настоящую бурю эмоций у поклонников бренда, не исчезая со временем, как яркие, но совершенно бесхарактерные ароматы-однодневки, а переходя в ранг классики, чья популярность непоколебима и не зависима от капризов переменчивой моды.


Анбокс на мужской парфюм/одеколон/аромат Prada L'Homme

Мужские и женские духи Prada (Прадо) – это парфюмерное выражение высокого стиля и безупречного вкуса. Как и модные образы, создаваемые наследниками Марио Прадо - основателя, пожалуй, одного из самых успешных семейных предприятий в мире, духи Prada неизменно элегантны и изысканны.


Мой новый парфюм Prada IRIS!!!Парфюмерные затесты!!!

Чувственная, волнительная композиция Prada Lady завораживает, интригует и пленяет своим магнетизмом. В унисон с ней звучит классический мужской аромат - Prada Man : амбициозный, интеллектуальный, наполненный неудержимой энергией, непреклонный и решительный.

Особой гордостью парфюмерной коллекции Prada является головокружительная, смелая и откровенная линия ароматов unisex: Oeillet, Ambre, Iris, Violette, Opoponax, Fleur, Benjoin, Myrrhe, Tubereuse. Туалетная вода Prada (Прадо) unisex относится к моно композициям, чье звучание базируется на одной основной ноте, проследить которую, в данном случае, очень просто по названиям духов.

Парфюмерия Prada (Прадо) открывает двери в новый, восхитительный мир – мир высокой итальянской моды!

 Вернуться на главную

rss