г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Car DVR Mirror, видеорегистратор: характеристики

Опубликовано: 28.09.2018

Car DVR Mirror, видеорегистратор: характеристики

Видео отзыв на CAR MIRROR PRO
5 4

Car DVR Mirror представляет собой видеорегистратор нового поколения, полностью соответствующий стандартам Таможенного союза. В отличие от своих собратьев, которые автолюбители привыкли «лепить» на лобовое стекло, портя обзорность, он, по сути, заменяет собой зеркало заднего вида.


Зеркало видеорегистратор "CAR DVR MIRROR"

Видеозеркало имеет специальные крепления, позволяющие просто «надеть» его на привычный аксессуар. Теперь перед глазами у вас, по желанию:

Зеркало Монитор видеорегистратора Картинка с камеры заднего вида.

Какие же полезные функции вложили в устройство его создатели?

Нажатием кнопки выводит на экран картинку с нужной камеры – фронтальной или задней; При включении заднего хода автоматически включается «вид сзади» без прерывания записи; Доступна «картинка в картинке» — сразу с обеих камер; Ведение записи не мешает пользоваться Car DVR Mirror, как обычным зеркалом заднего вида (изображение на мониторе гаснет, оставляя зеркальную поверхность); Автоматическая регулировка яркости, обеспечивающая четкое изображение при любом освещении и подавляющая блики.

Что касается четкости изображения, то использование технологии Full HD Prof делает его очень даже конкурентоспособным. Разрешение передней камеры – HD 1920х1080, задней — VGA 640х480. Карточки на 16 Гб хватает на 4 часа непрерывной записи, причем с обеих камер. Угол обзора – 140 градусов по диагонали.

Другие технические особенности

Цифровая стабилизация изображения; Циклическая запись; Автостарт и автоотключение; Датчик удара (G-сенсор) и автоматическая защита файла при его срабатывании; Отключаемая звукозапись; Фото в формате JPEG 5 Мегапикселей; Поддержка микроSD до 32 Гб; Разъем USB 0 для подключения внешнего устройства и передачи данных.

Комплектация

Car DVR Mirror поставляется в следующей комплектации:

Видеорегистратор-зеркало; Выносная камера заднего вида с кабелем (длина 6 м); Адаптер питания для подключения в прикуриватель; Провода для подключения непосредственно к бортовой сети; Mini-USB кабель; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон сроком на 1 год.

Продукция имеет сертификаты соответствия Российской Федерации и Таможенного Союза. Реализуется на сайте официального дилера с соблюдением всех правил интернет-торговли и предоставлением гарантийных обязательств.

Svet

 Вернуться на главную

rss