г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Александр Ильин

Опубликовано: 28.09.2018

видео Александр Ильин

FPG/Александр Ильин - Ебанутый

Александр Ильин родился в семье знаменитого актера А.А. Ильина, который является заслуженным артистом страны. Саша имеет двух братьев, которые тоже пошли по стопам известного отца. В кино Ильин попал еще в раннем возрасте – сыграл мальчика посыльного в русском сериале «Мелочи жизни».



Уже через короткий промежуток времени юную звезду заметили и пригласили на съемки в сериал «Простые истины». После этого жизнь актера изменилась, и он постоянно был загружен на съемочной площадке: 2004 год – сериал «Курсанты»; 2006 год – одновременно два сериала; 2007 год – самый плодотворный период, когда Ильин одновременно принял участие в съемках трех полнометражных фильмов. Младший Ильин всегда любил роли «с характером», где он максимально может проявить себя.


План Ломоносова - Ты готов

Настоящую известность сын заслуженного артиста России получил после выхода в свет комедийного сериала про врачей – «Интерны», где он сыграл безалаберного интерна Лобанова, который после службы в армии и работы на скорой помощи решил стать врачом. Лобанов решает все конфликты исключительно при помощи силы, имеет жену, взгляды на рождения детей с которой не разделяет и она подает на развод.


Александр Ильин (младший) - Последняя поэма (OST Тренер)

Александр Ильин не только талантливый актер, но и музыкант. С 2010 года он решил блистать не только в фильмах, но и в качестве вокалиста новой музыкальной группы «План Ломоносова». Стиль группы – панк-рок, который разбавлен элементами металла.

 Вернуться на главную

rss