г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Женская одежда

Опубликовано: 28.09.2018

видео Женская одежда

ПЛАТЬЯ 2018 💜 Выбирайте платье! 💜 НЕ МУЧАЙТЕСЬ 💜Самая роскошная женская одежда

Модная женская одежда

Какой бы стильный ни был ваш гардероб, но он не мыслим без верхней одежды. Современная мода предлагает множество разнообразных вариантов – стильные куртки,парки, свитеры, кардиганы, плащи и пальто, на более теплый сезон дизайнеры предлагают пополнить свой гардероб модными ветровками, анораками, жакетами,тренчами и жилетами.



Брендовые европейские плащи

Женские плащи – это универсальная деталь гардероба, которая подчеркнет утонченный стиль обладательницы. Дизайнеры предлагают варианты брендовых женских плащейкак для классического гардероба, так и для casual-стиля. Кожаныйтречкот, или тренч, составляет идеальную пару для традиционного офисного стиля, гармонично дополняя юбки-карандаши, блузки и брюки. Идеально гладкие и лаковые, тренчкоты с тиснением и модели, выполненные под кожу экзотических животных, - мода дает шанс выглядеть нетривиально даже в повседневных реалиях.


Красивая женская одежда.

Ретро-фасоны так же вернулись на подиумы. Женственные модели стильных женских плащей с укороченными рукавами выполнены  в свежих оттенках. Такие брендовые плащи отлично гармонируют не только с классическими ансамблями, но и с вполне современными брючками-чинос и туфлями-лодочками на небольшом каблуке.

Стильные женские ветровки из Европы и Турции

Женские ветровки уже давно вышли из узкого спектра отдела спортивной одежды. Модные женские ветровки сегодня – это синтез каждого стиля, причем ветровки покорили даже Олимп делового дресс-код. Приталенные варианты жакетов и ветровок идеально сочетаются с романтичными платьями и вполне консервативными вариантами.

В то время как традиционные стильные женские ветровки хорошо вписываются в повседневный гардероб, выполняя свои прямые функции – защита от влаги и ветра. Брендовые европейские ветровки отлично подходят к джинсам, пуловерам и кедам. Модные и стильные модели женских ветровок  oversizeпрекрасно впишутся в ваш повседневный стиль.

Модные женские кардиганы

Вязанные женские кардиганы имеют легкий флер романтики и теплоты воспоминаний. К тому же дизайнеры добились идеального баланса высокого стиля и комфорта в современных женских кардиганах. Нейтральный гардероб удачно дополняют брендовые женские кардиганы сочных оттенков с этническим орнаментом. Такие арт-принты добавляют интересных нюансов в повседневный look.

Интересные ретро-модели кардиганов придают утонченного лоска в образ обладательницы. Но не стоит слишком рафинировать образ, дизайнеры рекомендуют разбавлять ретро-шик современными элементами – плиссированными юбками, легкими фактурами приталенных платьев и смелыми принтами.

Европейские и турецкие женские жилеты

Женские жилетки являются универсальной классикой гардероба каждой модницы. Многообразие моделей позволяет лаконично вписать брендовые женские жилеты в любой образ, от street-fashionдо гламурных вариантов. Конечно, традиционные женские жилеты, пошитые по классическим «мужским» фасонам, буквально созданы для офисного стиля: сочетание с юбками-карандашами, белыми рубашками и брюками – эталон делового дресс-кода.

Хотя дизайнеры подстроили модели стильных женских жилеток и для привычного стиля smart-casual. Укороченные и приталенные жилеты, жилетки oversizeи даже привычная классика начинают играть новыми красками в сочетаниях с джинсами, брючками-чинос, цветными блузками. Интересный декор и фактурные решения, а так же неординарный выбор материалов, таких как кожа и бархат, дают простор для создания уникального образа современным жительницам мегаполиса.

Итальянскую, французскую, немецкую, турецкую брендовую женскую одежду последних коллекций вы всегда сможете найти в ТЦ Универбыт

 Вернуться на главную

rss