г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Спортивный стиль в городской жизни

Опубликовано: 29.09.2018

видео Спортивный стиль в городской жизни

Лютый ДРИФТ В ЦЕНТРЕ города!

Городской ритм жизни диктует свои правила повседневной моде. Стиль casual становится ведущим стилем мегаполисов во всех сферах человеческого бытия. Изменились предпочтения в образах и аксессуарах к ним. На первое место выходят практичность и комфорт. В связи с новыми тенденциями в модных образах классические сумки из рук модниц уверенно вытесняются более удобными рюкзаками и спортивными сумками. Именно они освобождают руки и позволяют вести более динамичный образ жизни.



Особенно это касается рюкзаков, которые давно перестали быть только спортивным и туристическим аксессуаром. Они приобрели всевозможные формы и размеры, совершенно неожиданные расцветки и фактуры. Сейчас модели рюкзаков настолько разноплановые, что могут гармонично вписаться практически в любой образ в качестве его активной составляющей. Преимущества этого трендового аксессуара оценила не только мобильная молодежь, но и представители более старших поколений.


Реальная динамика Kalina 2 sport. Ресивер NFR-Style, ПАУК PRO.CAR

Можно выделить несколько основных линий в большом разнообразии вариантов моделей спортивных сумок и рюкзаков, предлагаемых современной модной индустрией. В хорошем ассортименте они представлены в интернет магазине «Подушка».

Спортивная сумка из текстиля – это самая большая и разноплановая группа аксессуаров. Разнообразны варианты их исполнения: от моделей сумки-рюкзака на веревочной стяжке, выполненных в виде мешка, до твердых, сохраняющих заданные формы. При изготовлении текстильных моделей дизайнерская фантазия поражает обилием принтов и расцветок. Цветочные, анималистические рисунки, геометрические узоры, народные орнаменты и фотографические изображения – вот далеко не полный перечень возможного оформления текстильных сумок. Очень моден в таких моделях принт в необычных ярких расцветках: цвета фуксии, фиолетового, ярко бирюзового. Дополнительными материалами для отделки нередко выступают кожа, замша и искусственный мех.


Модные советы Стиль городских улиц

Многообразие моделей современных сумок позволяет их обладательницам создавать гармоничные образы в городских стилевых направлениях. Ведь обычно, одной сумкой или рюкзаком настоящая модница не ограничивается. Разве что вечерняя официальная мода и строгий офисный стиль не принимают этот аксессуар.

Лучше всего разнообразные спортивные сумки и рюкзаки сочетаются с гардеробом в стиле casual. Классические пальто и спортивные куртки, тренчкоты и косухи прекрасно дополняются этими аксессуарами определенных форм и декора. Комфортная обувь в стиле оксфорд, ботинки, сапоги на среднем и низком каблуке, слипоны и мокасины, а также вся линейка спортивной обуви позволят создавать новые сочетания для модного гардероба. Тем более что сумка не подбирается в тон, а сама является ярким стилевым акцентом.

Мода больших городов давно стала более демократичной и позволяет своим почитателям создавать не только красивые, но и комфортные и практичные образы. И далеко не последнюю роль играет в этом современный городской рюкзак и спортивная сумка, освобождающие руки и разгружающие позвоночник.

Схожі записи:

 Вернуться на главную

rss