г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Первые фотографии adidas Yeezy Boost 650 V1

  1. Источник: s.sam.group

И это случилось! Этот год может принести нам совершенно новый Yeezy. Перед вами первые более точные фотографии adidas Yeezy Boost 650 V1 . Первые утечки у этой модели появились уже в прошлом году, но только сегодня у нас есть солидные фотографии.

Верх обуви очень похож на уже известные adidas Yeezy Boost 350 но его форма определенно выше. Традиционно верхняя часть была сделана из пряжи Primeknit, и до сих пор мы можем видеть тканую петлю. Все это, конечно же, было надето на подошву Boost.

На данный момент мы не знаем каких-либо подробностей о запуске adidas Yeezy Boost 650 V1 . Время покажет, попадет ли он на образцы или модель поступит в продажу. Следуйте за нами внимательно, мы упомянем их снова.

Следуйте за нами внимательно, мы упомянем их снова

Источник: s.sam.group

- Реклама - - Реклама -

Похожие

Солнцезащитные очки Adidas по хорошей цене онлайн
Спортивная элегантность и модная экстравагантность в высочайшем качестве «Мой Adidas режет песок чужой земли С микрофоном в руке я холодно принял команду Мой Adidas и я оба спрашиваем P Мы делаем хорошую команду. Adidas и я Мы вместе, рифмуем вечно И мы не будем злиться, когда носим в плохую погоду » Легенды рэпа от Run DMC не только продвигали легендарную обувь, производимую немецкой компанией « Adidas », но и сделали бренд знаменитым,
Nokia
... vg"> Тип корпорация форма собственности
Лучший дрон 2019: лучшие дроны для потрясающего видео 4K, лучшие фотографии и воздушные селфи
... GROUP_p33749826290_&utm_campaign=Generic_Electricals+-+Smart+Gadgets+-+Smart+Toys&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_term=PRODUCT+GROUP&gclid=EAIaIQobChMI4LKHiaSK3AIVSZPtCh03gAgKEAQYAiABEgJbiPD_BwE&gclsrc=aw.ds&dclid=CKaItIykitwCFQamUQodEnIJbQ"> запасной аккумулятор , Протестировав его в полевых условиях (буквально), качество видео и фото кажется наравне с Mavic Air, а при съемке в условиях низкой освещенности это на самом деле лучше. Он не предлагает

 Вернуться на главную