г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Жалобы и возвраты в магазине - формы образцов и информационные страницы - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl

  1. Презентация новостных рассылок в почтовом ящике пользователя
  2. Рассылка на мобильные устройства
  3. Частота поставок

Мы продолжаем цикл «О покупках с информационными бюллетенями», начатый в начале месяца, который был создан для eKomercyjnie.pl благодаря Монике Банах из агентства Symetria ( первую часть можно найти здесь ). В этой части мы проверим, правильно ли отображаются информационные бюллетени из выбранных магазинов и можно ли их читать на разных устройствах. Кроме того, Моника проверила, как часто я получаю предложение от данного магазина и не являются ли поставки слишком навязчивыми.

Презентация новостных рассылок в почтовом ящике пользователя

Обычно почтовые ящики имеют возможность отображения графики, заблокированной по умолчанию. 53% респондентов заявили, что X исследование по использованию электронной почты в Польше проводится SARE. Однако учитывает ли отправитель информационного бюллетеня это при использовании, например, альтернативных описаний под картинками, а также заголовков и контента в виде текстов, а не элементов фото?

К сожалению, это часто упускается из виду, и именно такие действия приводят к тому, что пользователь, который по умолчанию заблокировал графику, увидит что-либо в своем почтовом ящике. Благодаря этому он сможет решить, загружать ли графику или получить доступ к соответствующей странице, используя ссылку в новостной рассылке.

Благодаря этому он сможет решить, загружать ли графику или получить доступ к соответствующей странице, используя ссылку в новостной рассылке

Лиманго - такая же рассылка без фото. Благодаря альтернативным текстам, пользователь знает свою тему

Лучшая сделка с этой проблемой была: Крокс, Лиманго и Заландо. Получая новостную рассылку без какой-либо открытой графики, пользователь может легко узнать, что в ней участвует. Оба меню, заголовки и описания, видимые на картинках, размещены в текстовой форме, а ссылки - кликабельны. Несколько хуже на этом фоне Ответы - только текст, интерактивные заголовки и меню, а Decobaazar - заголовки и описания отдельных разделов.

В этой теме определенно есть много улучшений: Zappos - полностью невидимый на четком фоне меню, и большинство новостных рассылок - кроме последнего раздела - это невидимая картинка, Eastend - только описания отдельных разделов являются текстовыми, но ни один из них не связан, остальное содержимое - изображения всего из меню Showroom - текст, интерактивная часть - это просто меню, Schaffashoes - интерактивные тексты - это просто меню и короткие ссылки на изображения, но нет описаний, которые бы приближались к содержанию информационного бюллетеня, Top Secret - хотя есть альтернативные тексты к изображениям, но все они сами по себе.

Совет: помните, что новостная рассылка понятна пользователю в версии без видимых изображений. Не помещайте все тексты и ссылки в виде графики. Используйте текстовые заголовки, альтернативные описания для фотографий и связывайте их с соответствующим контентом на вашем сайте.

Способ неправильного отображения новостных рассылок в почтовых ящиках заключается в подготовке версии, доступной на веб-сайте. Однако не все магазины это помнят. «Лиманго», «Совершенно секретно», «Заландо», «Заппос», «Ответ», «Крокс» и «Шоу-рум» - ссылка на онлайн-версию бюллетеня в самом верху Это место, где пользователь должен сразу увидеть альтернативу для неверно отображаемой версии и перейти к другой без необходимости прокрутки целиком. Это не было учтено в бюллетене Schaffashoes. Ссылки, указывающие на онлайн-версию, находятся в самом низу. Они полностью игнорируют этот аспект информационного бюллетеня «Истенд» и «Декобазар».

Они полностью игнорируют этот аспект информационного бюллетеня «Истенд» и «Декобазар»

Top Secret - ссылка на новостную рассылку в онлайн-версии

Совет. Если вы хотите быть уверены, что пользователь увидит вашу рассылку в правильной версии, опубликуйте ее также на веб-сайте и сделайте ссылку доступной на видном месте - желательно в самой верхней части рассылки.

Рассылка на мобильные устройства

Другой тест заключается в проверке того, рассматривает ли отправитель бюллетеня другие устройства, а не только компьютеры, и готовит сообщения, которые правильно отображаются на планшете или смартфоне. Здесь есть что улучшить.

Из отобранных магазинов только Crocs полностью позаботился об этом. Содержание отображается правильно, тексты читабельны, а ссылки легко нажимаются. На польском рынке только Zalando и Limango приняли во внимание пользователей мобильных устройств. Однако в случае с Zalando в разделе, представляющем товары, есть проблемы (шаблон выложен здесь).

В свою очередь, в бюллетене Лиманго ярлыки, прикрепленные к изображениям, слишком малы и нечитаемы. Более того, выбор конкретной текстовой ссылки с объявлениями о предстоящих кампаниях не самый простой.

Crocs - новость легко читается на вашем смартфоне

Совет. Помните о растущей важности мобильных устройств и подготовьте свою новостную рассылку, чтобы она правильно отображалась на вашем смартфоне и планшете. Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?

Частота поставок

И обещанный взгляд на то, как часто бюллетени отдельных магазинов появлялись в моем почтовом ящике, не считая информации, подтверждающей подписку или отмену подписки на рассылку.

За 7 дней исследований большинство информационных бюллетеней, целых пять (!), Я получил от Лиманго. Ответы отправили 3 бюллетеня, после 2-Декобазара, Шаффашо, Шоу-рум, Совершенно секретно и Восточно, а после 1 - Заландо и Заппо.

Количество бюллетеней Лиманго было слишком большим для меня, и я бы проигнорировал их в долгосрочной перспективе. Жаль, что в информационном бюллетене Limango нет прямой ссылки, приводящей к изменению частоты его рассылки (по крайней мере, ни один контент не указывает на это), только ссылка, ведущая к отмене подписки. Благодаря этому я мог получать информационные бюллетени с той частотой, с которой я хочу.

В случае еженедельного периода исследования бюллетень отвечал дважды или один раз. Магазин заботился о постоянном контакте со мной, и у меня не было ощущения, что меня окружают лишние сообщения.

Совет: не переусердствуйте с частотой отправки бюллетеня, чтобы получатели не чувствовали себя в ловушке. Лучше всего дать пользователю возможность выбирать частоту получения сообщений и направлять их прямо из новостной рассылки.

Еще одна статья из серии «Покупка с помощью рассылки» скоро будет на eKomercyjnie.pl.

-

Автор вышеуказанного материала - Моника Банах , специалист по UX,   симметрия   - Специалист в области исследования пользовательского опыта и дизайна веб-сайтов и интерфейсов приложений Автор вышеуказанного материала - Моника Банах , специалист по UX, симметрия - Специалист в области исследования пользовательского опыта и дизайна веб-сайтов и интерфейсов приложений. До того, как она навсегда приобрела User Experience, она более 5 лет занималась маркетингом и коммуникациями в одной из ведущих консалтинговых и обучающих компаний.

агентство   симметрия   является единственной польской компанией, связанной с UX Alliance (международной ассоциацией, объединяющей ведущие агентства по пользовательскому опыту) агентство симметрия является единственной польской компанией, связанной с UX Alliance (международной ассоциацией, объединяющей ведущие агентства по пользовательскому опыту). С 1998 года специалисты Symmetry осуществляют проекты для крупнейших польских и иностранных компаний, в том числе: Orange, Philipp Morris International, Credit Agricole, BZ WBK, Link4, Eurobank.

Похожие

LG G6 test - Введение - Тест камеры - Optyczne.pl
Сотовые телефоны становятся все более популярными заменами компактных камер. Это неоспоримое преимущество - иметь их с собой в любой ситуации. Конечно, самым большим препятствием для многих людей является отсутствие оптического зума, но в этой области мы можем видеть изменения в предлагаемых сегодня конструкциях. Статистика продаж ясно показывает, что простые карманные цифровые камеры исчезают с рынка, а производители концентрируются на компактах премиум-класса. LG G6 отказался от модульной
История Fujifilm - аналог эпохи - История Fujifilm - аналог эпохи - Optyczne.pl
первая часть Мы сосредоточились на событиях, которые способствовали отделению Fuji Photo Film Co., Ltd. от Dainippon Celluloid Co., Ltd .. Это произошло в начале 1934 года, когда производство светочувствительных материалов в недавно построенных Ашигара, фабрика. Хотя первые пленочные пластины, светочувствительные пластины
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - 3D принтеры в образовательной службе
... ила меня взглянуть на 3D-принтеры иначе, чем раньше. Впервые с этим устройством я столкнулся четыре года назад в Центре практического обучения в Ястшембе-Здруй. Есть принтер, который очень прост в сборке и поддерживает только одну строку (на следующем рисунке). Он характеризуется длительным временем печати, поэтому он не является ни приятным, ни инновационным, но он позволил распечатать элемент, необходимый для управления контроллером для
Sterex Наталья И Рышард Степанюк - Зелёна-Гура - Кухонная мебель • pkt.pl
... временная или традиционная встроенная кухня О компании Наша компания Sterex находится в Зелёной Гуре. Владельцы Наталья и Рышард Степанюк . Мы работаем в мебельной промышленности с 1999 года. Большой опыт в этой области
Утечка воды в GoPro Hero 5: что делать и как получить замену устройства
... ploads/2019/12/ru-utecka-vody-v-gopro-hero-5-cto-delat-i-kak-polucit-zamenu-ustrojstva-1.jpg" alt="После того, как вы получите сигнал о замене устройства, вам будет отправлено 3 электронных письма"> Вы получите 3 письма. 1 электронное письмо, содержащее номер RMA 1 электронное письмо, содержащее инструкции и информацию о том, где взять этикетку с отправкой («вам был назначен возврат»). По сути, вам нужно будет перейти к
Nokia
Nokia Corporation фин. Nokia Oyj ( 1 сентября 1997 ) швед. Nokia Abp (
Первая ванна новорожденного дома
Первая ванна новорожденного после выписки из больницы - это большое событие. Независимо от того, ваш ли это первый или следующий ребенок, этот момент - один из первых, уникальных и уникальных, которые мы будем помнить вечно. Сегодня несколько интересных фактов о купании детей и наших проверенных элементах купальника. Как часто вы моете новорожденного ребенка? Здесь, как обычно, родительские подходы и рекомендации педиатров очень разные. Некоторые люди считают,
ЛИНЗЫ
... использует куки для предоставления услуг в соответствии с Политикой файлов cookie. Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Сигма 35мм F1.4 ART DG HSM Canon
Xiaomi Amazfit Verge: дешевые умные часы могут повлиять на конкуренцию
... в - это настоящий вызов"> Выбор умных часов - это настоящий вызов. Он должен соответствовать нашим ожиданиям с точки зрения функциональности, дизайна, срока службы батареи и, вероятно, прежде всего, ожиданий относительно цены. Это не может быть слишком дорого, конечно, это не обязательно дешево, потому что это погубит вас. Это должно быть просто правильно. И это только то, что кажется новым умным часом от Xiaomi. Умные часы Amazfit Verge соблазняют сначала ценой, затем функциональностью
Nokia Lumia 730 Dual SIM
... ploads/2014/10/nokia-730-dual-sim-farben.jpg"> Типичная Nokia: 730 Dual SIM поставляется в нескольких ярких цветах, а также в серебристо-белом или черном. Дисплей в целом высшего класса и производит лучшее впечатление, чем хороший экран 630 Lumias. Отчасти это связано с немного
Найти новую одежду, в которой можно было бы соответствовать своему животу, может быть немного ошеломляюще, но...
Найти новую одежду, в которой можно было бы соответствовать своему животу, может быть немного ошеломляюще, но, кстати, конечно, очень увлекательно! Раньше у будущих матерей могли быть проблемы с поиском подходящей одежды в интернет-магазинах, а в одежде для беременных они могли бы поставляться в основном в небольшие местные магазины или магазины, созданные специально для беременных женщин. В настоящее время ситуация выглядит иначе, и у беременных женщин есть выбор, когда речь

Комментарии

Четыре сезона в году, два больших распродажи и дважды «распродажа в середине сезона» - так выглядит год в любом магазине одежды?
Четыре сезона в году, два больших распродажи и дважды «распродажа в середине сезона» - так выглядит год в любом магазине одежды? В интернете не обязательно. Он любит править своими правами. Что вам больше всего нравится в интернет-магазинах? Для удобства? Для быстрого доступа к выбранному предложению и того, что магазины открыты 24 часа в сутки? Не только у вас есть это. Это то, что отличает интернет-магазины от стационарных - то, что вам не нужно беспокоиться о неподходящих
В каждом магазине всегда есть что найти, но вам всегда удается его посетить?
В каждом магазине всегда есть что найти, но вам всегда удается его посетить? Заключите сделку Next и активируйте следующий код и следующий рекламный код для ассортимента независимо от продолжительности акции. При посещении интернет-магазина Next вам будут предложены не только коллекции, но и аксессуары для вашего дома. Код следующей скидки и купон Next, безусловно, полезны для поиска нужных акций. Вы обязательно будете использовать следующие коды и следующий промо-код для бесплатной доставки.
Pl?
pl? параметры Прежде чем представлять типы стержней, стоит ознакомиться с их параметрами. Что такое палка, каждый может увидеть, но именно различия в параметрах определяют назначение стержня. Прежде чем купить удочку, обратите внимание на ее: кампания вес раскаяния длина транспортная длина вес

Однако учитывает ли отправитель информационного бюллетеня это при использовании, например, альтернативных описаний под картинками, а также заголовков и контента в виде текстов, а не элементов фото?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?
Как часто вы моете новорожденного ребенка?
Четыре сезона в году, два больших распродажи и дважды «распродажа в середине сезона» - так выглядит год в любом магазине одежды?
Что вам больше всего нравится в интернет-магазинах?
Для удобства?
Для быстрого доступа к выбранному предложению и того, что магазины открыты 24 часа в сутки?
В каждом магазине всегда есть что найти, но вам всегда удается его посетить?
Pl?
Pl?

 Вернуться на главную