г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Какой скейтборд выбрать для начала - руководство


Какой скейтборд купить - этот вопрос задавал каждый начинающий скейтбордист. Неважно, откуда он пришел, важно, чтобы у него была воля и он хотел начать учиться. Самое главное - выбрать магазин, в котором работают люди, которые знают об этом, например, скейт-шоп. С широкой дугой избегайте рынков, гипермаркетов, рынков и универсальных спортивных магазинов (так называемое все и ничего). Люди, работающие в Skateshop, знакомые с этим оборудованием, имеют многолетний опыт, поэтому знают о нем больше всего. Логично, что если вы хотите что-то узнать, вы спрашиваете эксперта, а не мистера Марека из Бедронки. Не покупайте импульсивно, находясь с друзьями в Tesco, потому что на рынке доски самого низкого качества. Цена может быть привлекательной, но оборудование трагично, оно быстро сломается, и деньги будут брошены в грязь. Пришло время ответить на вопрос, как выбрать скейтборд?


Скейтборд завершен
Первым будет полный скейтборд. Это доски изготовленные производителем, в которых есть все, что нужно для вождения, и подходящие аксессуары - хорошие топы, грузовики, ролики и подшипники. Чаще всего все элементы принадлежат одной компании, и это отличный выбор для начинающих кататься на коньках. На начальном этапе обучения вы можете положиться на этот тип оборудования и только овладеть основами, инвестировать в лучший набор, собирая его самостоятельно. Практически у каждого полного скейтборда, купленного в хорошем скейтборде, есть вершина с 7 слоями канадского клена. Это важно, потому что он оптимально сбалансирован, и именно на такие колоды (топы) ходят все профессионалы.

Стоимость полного скейтборда составляет от 249 злотых (например, от World Industries) до 300 злотых (Darkstar, Blind), например, план B за 459 злотых. Как я уже писал ранее, эти типы полных скейтбордов разрабатываются и собираются скейтборд-компаниями, поэтому вы можете быть уверены, что все будет соответствовать друг другу.

Самосборные скейтборды
каждый скейтборд состоит из одинакового набора частей. Это палуба (палуба), грузовые автомобили (2 шт.), Колеса (4 шт.), Подшипники (8 шт.), Колодки для грузовика (2 шт.), Винты - т. Н. сборки (8 шт.) и рукоятки. Каждый из элементов приобретается в наборах, поэтому вы не должны покупать два грузовика отдельно, только два одновременно. Ниже я написал, как выбрать отдельные элементы скейтборда. Конечно, у каждого свои индивидуальные предпочтения, поэтому я описал общую информацию о выборе оборудования.


какие Прилавок выбрать?
Палуба (вверху) - самый важный элемент любого скейтборда, на него ступают ноги. Он покрыт рукояткой (наждачной бумагой), которая обеспечивает лучшую адгезию к ноге и облегчает выполнение эволюции (трюков) на доске. Стандарт среди столешниц состоит из семи слоев канадского клена. Даже не обращайте внимания на других, потому что это то, на чем все едут. Иногда они содержат примеси из стекловолокна, углеродного волокна или кевлара, которые изменяют параметры столешницы - лучшее отражение, снижение веса или увеличение прочности. Наиболее важным является размер и форма (профиль) скейтбордов. Размеры всегда указываются в дюймах, а наиболее распространенные размеры - от 7250 (последующие размеры - 0,125 дюйма) до 8500 дюймов. Как я упоминал ранее, это индивидуальный вопрос, поэтому лучше всего спросить специалиста по скейт-шопу или коллег по парку (вы также можете попробовать перебраться туда). Они отличаются по длине и ширине, выбор справедливый, поэтому вы определенно пытаетесь подобрать «свой» размер. То же относится и к профилю, а также зависит от того, хотите ли вы покататься по городу / скейтпарку или по рампе.
Компании, производящие столешницы, являются производителями и производителями, в том числе несколько производителей из Польши. Ценовые пороги начинаются от 119 до 159 злотых для колод таких компаний, как Malita, Clan, Fenix, Panorama, Youth. Следующий диапазон - от 169 до 199 злотых, и здесь выбор огромен. Deathwish, Cliche, Jart, World Industries, Think, Flip, Zero, Stereo, Chocolate, Mystery, DGK, Habitat, Baker, Plan B, Shake Junt, Power Perlata, Element, Sk8mafia, Lib Tech ... Их действительно много - спроси коллег. Последний ценовой порог составляет от 200 до 239 злотых, вот ProModels профессиональных скунсов. Компании: План Б или Элемент.


какие рукоятка выбрать?
Выбор ручки чрезвычайно прост. Они отличаются цветом / графикой и качеством клея. Наиболее популярными компаниями являются Jart, Mob, Shake Junt или Superior. Захваты стоят от 10 до 50 злотых.


какие грузовые автомобили выбрать?
Многие начинающие фигуристы задаются вопросом, какие грузовики купить. Этот элемент скейтборда прикреплен к скейтборду, а колеса размещены на грузовиках. Если вы выбираете хорошо, они будут служить вам в течение длительного времени, потому что они не портятся так быстро, как, например, колеса или столешницы. Допустим, минимум один год, иногда 2-3 года, но все зависит от того, как часто вы ездите. Это элемент, в который стоит вкладывать деньги.
Грузовики можно приобрести за 70-120 злотых (например, затемнение), но они предназначены для начинающих. Следующий порог цены - 150-200 злотых, где вы можете купить действительно хорошие грузовики - например, Creme, Krux, Independent, Destructo, Tensor, Silver, Theeve или Venture. Конечно, у каждой из этих компаний есть свои лучшие модели (ProModel), подписанные именами известных фигуристов. Цены от 209 до 239 злотых.


Колодки для грузовых автомобилей
Для одних это необходимо, для других - нет, потому что это индивидуальный вопрос. Когда мы смотрим на американское производство, мы редко видим профи на фондах. Они используются для гашения вибраций, возникающих при движении по неровной поверхности. Существуют разные размеры шайб и в зависимости от их толщины более или менее гашение вибрации. Размер шайб, как длина и ширина основания грузовика, является стандартным.
Шайбы являются расходом около десятка злотых за комплект (2 штуки). Есть много компаний на выбор, в том числе Bones и Shortys.


какие круги выбрать?
Меня сто раз спрашивали, какие диски купить? Опять же, все зависит от ваших привычек. Есть, конечно, разные размеры - от 49 до 54 мм, но самое главное - это их твердость. Это выражается в специальном обозначении, и я принимаю во внимание твердость 92А - которая довольно мягкая, после 102А - аналогично жесткая. В начале я предлагаю такой универсальный, от 98А-100А.
Здесь тоже выбор огромен. Давайте сосредоточимся на тех, кто находится в диапазоне 99-119 злотых, потому что такие цены есть у всех крупных компаний. Начиная с Slave, Mystery, OJ, Girl, через Powel, Stereo, на Gold Wheels, Spitfire, Hubba на Plan B, заканчивая.


какие подшипник выбрать?
Подшипники являются очень важным элементом, который устанавливается на колеса. ABEC?
Чаще всего упаковывают по 8 штук - по 2 на каждый круг. За 29-39 злотых вы можете купить очень хорошие подшипники Rush. 49-69 PLN - это продукция таких компаний, как Speed ​​Demons, Girl, Spitfire, Alien Workshop, Hubba, Mystery, FKD, Flip или Shake Junt. от 79 злотых до - Кости, Элемент, Рикта, Игрушечная машина, Ноль, Рефлекс, Лаки, Раш и многие другие.


какие аппаратные средства выбрать?
Узлы - это винты, которые крепят тележки к столешнице. Они отличаются долговечностью и методом завинчивания (крестик, имбус) и цветом.

Цена на сборки обычно составляет несколько злотых. Также здесь много компаний, от родного Malty, до Lucky, Superior, Shorty's, Chocolate, Speed ​​Demons, Bones, Independent, Shake Junt и Thunder.


какие ластик выбрать?
Если вы только начинаете свое приключение со скейтборда, вы не заметите большой разницы. В начале у вас будут скрученные грузовики (чтобы было легче сохранять равновесие), поэтому твердость резинок не будет иметь для вас значения. Со временем, когда вы начнете выполнять трюки, вы заметите, на каких грузовиках будет удобнее ездить (жесткий / мягкий). Тогда вам придется подумать о ластиках. Существует 3 основных жесткости: мягкая (около 90 А), средняя (около 95 А) и жесткая (более 100 А), в зависимости от производителя эти значения могут изменяться. Как мы писали, это индивидуальный вопрос, предпочитаете ли вы «плавать» или нет.
Ластики являются одним из самых дешевых элементов скейтборда. Их легко купить в ценовом диапазоне 10-25 злотых, и вы можете выбрать из таких компаний, как Nervous и Malita (бренды из Польши) или Lucky и Doh Doh.


Похожие

Как выбрать хороший термос?
термос это сосуд, задача которого - поддерживать желаемую температуру жидкости, горячей или холодной, в течение длительного времени. Он выполняет свою функцию благодаря тому, что имеет тонкие металлические стенки, между которыми есть вакуум. Когда-то были изготовлены только стеклянные термосы, сегодня и так далее, но более практичными являются те, которые изготовлены
Какой стержень купить?
Выбор нового удилища иногда вызывает проблемы даже у опытных рыболовов. Лайк в интернет-магазине рыбалки может почувствовать себя маленьким ребенком, потерянным в центре чужого города. Часы, проведенные на открытом воздухе, общение с природой и фотографии рыбы тааако - это несомненные преимущества рыбалки. Однако для того, чтобы встать в ряды братьев «на палке», нужно сначала выбрать снаряжение. И это совсем не просто. Откуда JakKupować.pl?
Какой электрический чайник? 10 советов, которые сделают покупку проще
... выбрать, стоит проанализировать наиболее важные параметры этих устройств, чтобы модель соответствовала вашим потребностям. Наиболее важными из них являются: тип обогревателя, емкость чайника, корпус чайника, сила чайника, индикатор уровня воды, типы фильтров, кабель безопасность дополнительные функции. Типы обогревателей в чайниках Электрические чайники
Какое мужское зимнее пальто купить?
... для костюма). Выбор моделей немалый, каждый сезон приносит новые тенденции в моде и новые стили, но классика мужской элегантности не меняется. В статье мы предложим вам не только какую модель выбрать, но и расскажем о материалах, ошейниках и о том, как правильно выбрать размер. типы Некоторые люди ищут классику в отдельных моделях, другие фокусируются на их инновациях, а не на сравнении. Мы представим вам популярные виды пальто на основе как классического
ᐅ Рейтинг наушников для игроков 2019
Наушники для игроков обычно ассоциируются с конструкциями, в которых микрофон каким-то образом встроен, и за это нам часто приходится платить больше. Только стилистика и подсветка вполне могут покорить цену, не давая реальной прибыли по самому важному для нас полю, иными словами, в самой формулировке. Таким образом, в рейтинге наушников нашего плеера также присутствуют амбушюры в сочетании с дешевым микрофоном, поскольку в этих более низких ценовых диапазонах трудно найти более разумные
Как правильно выбрать обувь для детского сада?
К сожалению, оказывается, что плохо подобранная на протяжении многих лет детская обувь является наиболее частой причиной последующих неприятностей. Ортопеды уверены, что до тех пор, пока ребенок не начнет ходить самостоятельно, он должен позволять ногам свободно расти, и на первом этапе жизни ребенку достаточно только противоскользящих носков. Ситуация меняется, когда ребенок начинает проводить больше времени на ногах, начинает бегать и большую часть дня находится в вертикальном
Какие рулоны выбрать для начинающего?
Выбор спортивного инвентаря, независимо от того, является ли он стационарным велосипедом для упражнений, катания на лыжах или на роликах, чрезвычайно важен. Если мы купим
Куртка на зиму. Что выбрать и что искать
... выбрать? Почему так много различий в цене между внешне похожими продуктами? За тепло влияет качество пуха, также важен хороший внешний материал, который является легким и не протекает. Пуховое наполнение очень хорошего качества будет состоять из 90% пуха и 10% перьев , а эластичность (способность к расширению) будет составлять не менее 700 . Долой такие свойства непревзойденна синтетика, когда дело доходит до разогрева
... для описания размера отверстия над датчиком камеры, который пропускает свет. Она выражается в виде «f-числа». ...
... для описания размера отверстия над датчиком камеры, который пропускает свет. Она выражается в виде «f-числа». Как ни странно, чем меньше число, тем лучше: основная линза iPhone X с обратной стороны имеет диафрагму f / 1.8, а вторичная - f / 2.4. У Galaxy S9 + есть f / 1.5 и f / 2.4 - небольшая разница, но явный победитель. Размер пикселя - это то, что часто теряется при сравнении камер. Легко привлечь камеру с большим количеством мегапикселей, но размер этих пикселей также влияет
В чем смысл основных показателей, включенных в энергетический сертификат?
Основные показатели, включенные в энергетический сертификат, обозначены как EP, EK и WT. Они определяют общую потребность здания в энергии, необходимой для отопления, вентиляции и приготовления горячей воды в течение года, на 1 м2 отапливаемого помещения:
Какой пароход купить?
Я не думаю, что мне нужно кого-то убеждать, что в современном мире все более и более модно быть в форме и заботиться о своем здоровье и семье. Поэтому чаще вместо блюд из запеченных, жареных на гриле частей предлагаются блюда, приготовленные на пару. Одни люди любят их и утверждают, что они не только здоровы, но и вкусны, а другие даже боятся думать о частом использовании пароварки и прятать это оборудование в самый недоступный шкаф (а иногда они просто обходят полки с устройствами такого

Комментарии

Как выбрать музыкальный смартфон?
Как выбрать музыкальный смартфон? Начнем с параметров такого телефона. Хотя музыку достойного качества можно воспроизводить на любом устройстве, из-за технологических ограничений лучшие смартфоны имеют лучшие аудиосистемы. Телефон, оснащенный Snapdragon 625 со встроенным ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь), будет звучать хуже, чем телефон с Snapdragon 835 и выделенной обработкой звука. Независимо от процессора стоит держать телефон как можно дальше от встроенной
Какие наушники выбрать в наушниках?
Какие наушники выбрать в наушниках? Если мы посмотрим на сегодняшний рынок наушников для игроков, и не только, то львиную долю можно разделить на два типа с точки зрения сережек, которые использовались в них. Первыми из них являются кожаные наушники или искусственная кожа, которые дополнительно обеспечивают изоляцию от окружающей среды за счет комфорта. Второй - велюровые ушные вкладыши , в которых изоляция приносится в
Какой электрический чайник будет работать лучше?
Какой электрический чайник будет работать лучше? Мы советуем, что искать при покупке. Что за электрический чайник - что искать? Решая, какой электрический чайник выбрать, стоит проанализировать наиболее важные параметры этих устройств, чтобы модель соответствовала вашим потребностям. Наиболее важными из них являются: тип обогревателя, емкость чайника, корпус чайника, сила чайника, индикатор уровня воды,
Какой выбрать?
Какой выбрать? Когда вы покупаете пальто, вы должны думать о функции, которую оно должно выполнять (она должна защищать от холода или создавать элегантную верхнюю одежду?), А также о том случае, когда вы намереваетесь надеть его (чтобы служить вам каждый день, нужно ли вам это на свадьбу или другое церемония?). Если вы не знаете, как выбрать пальто для себя, посмотрите на стол - мы постараемся развеять ваши сомнения: Пальто на каждый день Если вы ищете пальто для повседневного
Подробнее о камерах GoPro 2018 вы можете прочитать в руководстве: Какой GoPro выбрать?
Какой электрический чайник выбрать для одного человека? Чаще всего достаточно мало электрический чайник - вместимостью около пол литра , Для двух и более человек стоит купить чайник емкостью
Какой смартфон выбрать при покупке?
Какой смартфон выбрать при покупке? Конечно, лучше сделать ставку на MyPhone Fun 5 - это смартфон намного полезнее и эффективнее, и просто дороже, так что это гораздо лучший бонус. Акция продлится до 13 декабря. Источник: собственный Не пропустите очередную акцию
При какой температуре купать новорожденного?
При какой температуре купать новорожденного? Там нет золотого правила. Говорят, что оптимальная температура для купания новорожденных и младенцев составляет около 37 градусов . С этой температуры мы начинаем и наблюдаем за ребенком. Если что-то явно не подходит им в ванне, постарайтесь слегка понизить / увеличить температуру воды. Моим детям нравится немного теплая вода. Некоторые просто проверяют температуру воды локтем. Тем не менее, я предпочитаю
Какой у тебя опыт?
Какой у тебя опыт? Похожие сообщения:
Но какой кадр стоит рассмотреть?
Но какой кадр стоит рассмотреть? Чтобы принять это решение, имеет смысл сориентироваться на вашей собственной форме лица, чтобы получить приблизительное представление о том, какие рамки вам подходят: Лицо в форме сердца : очки для кошачьих глаз или различные модели кошачьих глаз, такие как Очки Dolce & Gabbana DG5025 или
Но как узнать, какой дрон лучше для вас?
Но как узнать, какой дрон лучше для вас? Есть ряд факторов, которые нужно учитывать, поэтому давайте копать глубже ... Какой лучший дрон? Когда дело доходит до лучших дронов, особенно дронов камер, бренд, который сейчас стоит намного выше остальных, это DJI. Это отражается в том факте, что DJI занимает много позиций в нашем списке ниже, и заметно большинство первых мест - это беспрецедентно в руководстве по покупке T3. Если более доступным
Какой из показателей отражает уровень теплоизоляции здания?
Какой из показателей отражает уровень теплоизоляции здания? Основные показатели EP и EK лишь косвенно сообщают о том, дом хороший или плохо изолированный , Потому что многие другие факторы, зависящие от теплоизоляции дома, влияют на их стоимость. Тем не менее, будет важно проверить на другой стороне энергетического сертификата значение годовой потребности в энергии для

Пришло время ответить на вопрос, как выбрать скейтборд?
Меня сто раз спрашивали, какие диски купить?
ABEC?
Pl?
Какой электрический чайник?
Выбрать?
Почему так много различий в цене между внешне похожими продуктами?
Как выбрать музыкальный смартфон?
Какие наушники выбрать в наушниках?
Какой электрический чайник будет работать лучше?

 Вернуться на главную