г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Качественный украинский часы - атрибут хорошего стиля

В советские времена в Украине не было часового производства. И в независимости наше государство вошло без собственных часов. Но следить за временем надо. И вот в 1997 году в столице начал работу Киевский часовой завод.
Как известно, одно из условий успешного ведения бизнеса - это постоянное продвижение бренда. Киевский часовой завод нашел очень удачное название для торговой марки, под которой продвигать на рынок (сначала отечественный, а затем и зарубежный) свою продукцию. В конце 2002 года впервые в истории Украины завод начал производство наручных часов под украинской торговой маркой "КЛЕЙНОД"
Коллекция часов "КЛЕЙНОД" сочетает в себе современные тенденции мировой часовой моды и особый украинский стиль. При изготовлении корпусов часов "КЛЕЙНОД" используется только нержавеющая сталь, оригинальный позолоченный швейцарский механизм RONDA с ​​рубиновыми камнями (в отличие от более дешевых устройств, не имеющих позолоты и рубиновых камней), ремешок высокого качества и тому подобное. Недаром среди состоятельных украинский набирает обороты мода на качественные и недешевые часы "КЛЕЙНОД".
Во многих украинских министерствах и корпорациях стало хорошим тоном заказывать особые серии часов "КЛЕЙНОД" для отличия своих сотрудников.
А к 15-летию Независимости Украины Киевский часовой завод подготовил специальную серию наручных часов - «КЛЕЙНОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ», которая посвящается государственной независимости Украины. Основой оригинального дизайна часов стал малый государственный герб Украины и его главный элемент - знаменитый украинский трезубец.
Эта праздничная серия часов создавалась специалистами завода ради утверждения идеи украинской государственности, консолидации украинского общества и содействие самоопределению граждан Украины, подчеркивания их принадлежности к украинской нации. Работники завода стремились создать новые специфические украинские символы в национальной и международной общественности.
Сама серия «КЛЕЙНОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ» будет весьма невелика. Именно такие небольшие серии особенно ценят коллекционеры. Так называемые сувенирные варианты (и мужские, и женские, на ремешке) будут изготовлены в количестве по 15 000 (мужских и женских). Их ориентировочная стоимость составит около 500 гривен.


Люксовых вариантов (на браслете) будет сделано только по полторы тысячи. Ориентировочная цена: мужские - 1830 грн., Женские - 1260 грн.


Первые три часы люксовой серии будут подарены Президенту Украины, Премьер-министру и председателю Верховной Рады.
Часы серии «КЛЕЙНОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ» поступят в продажу примерно 10 августа. Первой точкой продажи станет ЦУМ, а на следующий день продажа часов серии «КЛЕЙНОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ» осуществлять и другие торговые точки сети "Клейнод", список которых есть на сайте завода .
Кроме того, Киевский часовой завод ведет переговоры с "Укрпочтой" о возможности распространения украинских часов методом "товары - почтой" (заказ по каталогу и доставка наложенным платежом).
Кстати, именно Киевский часовой завод создал оригинальные часы для нового киевского театра кукол. А сейчас специалисты завода мечтают о создании настоящих украинских курантов, которые должны стать главными часами нашего государства.
Справка:
Драгоценность, клейноды (от немецкой Кlеиnоdе и польской klejnot - драгоценность, драгоценность) особые знаки государственной власти, символы власти гетманов Украины. Наиболее известными гетманскими клейнодами были - булава, пернач, бунчук, личный флаг. Клейноды символизировали победу и славу своих обладателей, их мудрость и особый статус. Использовались как регалии и украшения во время торжеств и праздников.
-------------------------------------------------- -
В тему:
Проект Сенсар: язык, одежда, Линукс
Украинский костюм во времени и пространстве
Новая арийская культура: эстетика, стиль, дизайн
Желто-голубой или сине-желтый?
Язык и война
Официальный сайт Киевского часового завода

Похожие

Офисные часы
Часы Garmin Forerunner 235 HR - Спортивные часы
Спортивные часы с пульсометром предназначены не только для профессиональных бегунов. Любители бега также могут воспользоваться этим устройством. Монитор сердечного ритма позволяет вам планировать и отслеживать ваши успехи в тренировках, отсчитывать их последовательные этапы и мотивировать вас, чтобы не отставать. Такие функции выполняет Garmin Forerunner 235 HR. Как часы работают во время тренировок и стоит ли их покупать? Проверьте обзор этих спортивных часов! Какими функциями
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
... часы с дисплеем вместо традиционного циферблата. Чтобы максимально использовать его функции, подключите его к смартфону с помощью соответствующего приложения. Производители SmartWatch в настоящее время внедряют в свои продукты самые популярные системы, совместимые с телефонными системами. Умные часы от Android Wear могут подключаться практически к любому смартфону с системой Android, система Watch OS - это решение, помещенное в Apple Watch - часы от Apple, а система Tizen подключается к телефонам
IFA 2018: перспективная Fitbit Charge 3 вышла на свет
Charge - самая популярная серия среди спортивных гаджетов от Fitbit. Хотя третье поколение смарт-группы было анонсировано некоторое время назад, его первая официальная презентация состоялась во время IFA в этом году в Берлине. Многие из нас ценят повязки на голову над умными часами из-за, например, менее заметного стиля
Xiaomi Amazfit Verge: дешевые умные часы могут повлиять на конкуренцию
Выбор умных часов - это настоящий вызов. Он должен соответствовать нашим ожиданиям с точки зрения функциональности, дизайна, срока службы батареи и, вероятно, прежде всего, ожиданий относительно цены. Это не может быть слишком дорого, конечно, это не обязательно дешево, потому что это погубит вас. Это должно быть просто правильно.
Расшифрован дресс-код: элегантный повседневный стиль
Smart casual: что это значит? Хотя английское название для этого стиля платья звучит немного загадочно, после перевода все становится понятнее. Smart casual - это не более чем элегантный повседневный наряд (иначе: повседневный или элегантный повседневный), то есть тот, который мы выбираем чаще всего каждый день - для работы (если у нас нет более строгого дресс-кода ), свидания или встречи с друзьями. Желая выглядеть элегантно и в то же время чувствовать
Все еще лучшие умные часы, но Fitbit Versa - второе место
Примечание редактора, 12 сентября 2018 года . Apple Watch Series 3, рассмотренные здесь, теперь доступны по сниженной цене в 279 долларов. Apple Watch Series 1 был прекращено , Apple также объявила о Apple Watch
Лучшие наручные часы Rolex для любого бюджета
... часы Rolex для любой ценовой категории. От недорогих (условно говоря, с точки зрения роскошных часов, конечно) до экстравагантных, вот лучшие наручные часы Rolex для любого бюджета. Одним из предостережений в нашем обзоре является то, что цены, которые мы упоминаем, относятся к рынку подержанных часов Rolex, а не к полной розничной цене. Ведь покупка подержанного, в конце концов, хитрый способ купить часы Rolex! Rolex Dress Watch за 3000 - 5000 долларов Для
Фитнес-часы Test 2019 | Лучшие модели в детальном тесте
Фитнес-часы - это небольшие полезные приспособления, которые не только повышают мотивацию в повседневной жизни, но и помогают вести более здоровый и здоровый образ жизни. Хотя растущий выбор очень интересен из-за множества различных моделей, он часто оказывается ошеломляющим и значительно усложняет решение о покупке. На этой странице вы теперь найдете наш специально составленный тест для фитнес-часов, в котором мы внимательно рассмотрим почти все соответствующие модели и проведем оценку,
Техника безопасности при работе в электроустановках
Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей. Казахстан. (ПТБпЭЭП) 81 стр. (2,47 мб. Pdf) Вводятся в действие с1 ноября 2004 г. Настоящие Правила безопасности труда в электроустановках (безопасной эксплуатации электроустановок) потребителей являются руководящей нормативно-правовым документом (инструкцией)
Как часы работают во время тренировок и стоит ли их покупать?

 Вернуться на главную