г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Автомобильная видеокамера Motorcam MC-141S

  1. Автомобильная камера документирования событий на дороге SUPERIOR И ADVANCED - Автомобильная камера,...
  2. Чипсет Ambarella A7
  3. Максимально возможный угол обзора!
  4. Идеальная оптика
  5. Функция HDR
  6. Самый точный 3-осевой G-SENSOR
  7. Ночная запись
  8. Помощник водителя (ADAS)
  9. Большой и четкий ЖК-экран
  10. Встроенный аккумулятор
  11. Меню и руководство пользователя на польском языке
  12. GPS для записи маршрута, скорости и времени
  13. Крепление на присоске или постоянном держателе
  14. другие функции и возможности:
  15. в наборе

Автомобильная камера документирования событий на дороге

Автомобильная камера документирования событий на дороге

SUPERIOR И ADVANCED - Автомобильная камера, автомобильный видеорегистратор DVR с применением новейших американских технологий для требовательных пользователей.

особенности продукта:

Отличное качество на SUPER FULL HD

Камера записывает невероятно высокое разрешение 2560 x 1080/30 кадров в секунду, делая номерные знаки, знаки и другие детали еще более заметными и удобными для чтения по сравнению со стандартными записями HD или Full HD.

Чипсет Ambarella A7

В качестве камеры использовалось новейшее поколение компании Ambandella xibrure, которая является мировым лидером в производстве современных чипсетов для камер. Чипсет A7L50 является гарантией стабильности устройства и превосходных возможностей, скрытых в корпусе камеры Motorcam MC-141S.

Максимально возможный угол обзора!

Супер-широкоугольная камера с углом обзора 170 градусов без мертвой зоны! Угол обзора похож на зрение человека. Камера просто регистрирует больше, чем остальные!

Идеальная оптика

Уникальный 6-слойный CMOS-объектив A + 4 MEGA PIXELS с сенсором Omnivision OV4689 обеспечивает четкое изображение независимо от времени суток даже при слабом освещении.

Функция HDR

Функция HDR ( расширенный динамический диапазон) позволяет камере Motorcam MC-141S записывать сцены в условиях высокой контрастности, например, ночного катания на лыжах среди городских огней (другие автомобили, неоновые огни, уличные фонари, освещенные витрины) или контрастности автомобилей, едущих по ночной трассе. В обратном направлении, благодаря функции HDR , камера Motorcam «видит» еще больше!

Самый точный 3-осевой G-SENSOR

Камера была оснащена так называемым датчиком удара. G-SENSOR, который при обнаружении аномалий (столкновения, сильных вибраций, вождения в яму на дороге) автоматически защищает файл событий на карте памяти и сохраняет его в безопасном каталоге EVENT. Камера использует 3-осевой датчик, данные с датчика также можно воссоздать с помощью приложения камеры и затем точно проследить, например, от места, где произошло столкновение.

Ночная запись

Ночная запись - самая большая проблема для любой автомобильной камеры. Камера Motorcam MC-141S использует комбинацию множества решений, а именно: аппаратное обеспечение (чипсет A7 + датчик OV4689), оптика: яркий 6-слойный объектив + функция WDR - просто для обеспечения наилучшего качества ночной записи (в городе или на лесной дороге). ).

Помощник водителя (ADAS)

Motorcam MC-141 в версии S был дополнительно оснащен функцией ADAS. Это помощник водителя, который информирует о: смене полосы движения, необходимости включения огней в случае плохой видимости и возможной усталости водителя при непрерывной езде более 4 часов.

Большой и четкий ЖК-экран

3,0 "ЖК-экран позволяет свободно управлять записанной записью. Позволяет легко просматривать записи и делать снимки.

Встроенный аккумулятор

Камера, как одна из немногих на рынке, имеет встроенный аккумулятор емкостью 450 мАч. В течение нескольких минут он записывает без постоянного источника питания, он позволяет делать фотографии и документацию с дорожного происшествия за пределами автомобиля.

Меню и руководство пользователя на польском языке

Работа с камерой чрезвычайно проста, тем более что очень подробное руководство пользователя и МЕНЮ были подготовлены на польском языке.

GPS для записи маршрута, скорости и времени

Модуль GPS отслеживает положение автомобиля и скорость движения Модуль GPS отслеживает положение автомобиля и скорость движения. Камера позволяет выбрать, будет ли информация о скорости отображаться на видеозаписи или должна быть сохранена только в журнале путешествий на карте памяти. Доступ ко всем функциям с GPS (скорость, местоположение автомобиля на карте), показания с датчиков G-SENSOR возможны с помощью прилагаемого программного обеспечения HDPlayer.

Модуль GPS не продается вместе с камерой Motorcam MC-141S. Доступен отдельно (в категории «Аксессуары»).

Крепление на присоске или постоянном держателе

Крепление на присоске используется для крепления камеры к лобовому стеклу. Это очень практичное крепление - его легко снять и закрепить снова. Фиксация всегда будет работать, если вы не хотите использовать самоклеящееся крепление 3M, например, когда вы используете камеры в более чем одном автомобиле или используете компанию или арендуемый автомобиль.

другие функции и возможности:

техническое описание

Чипсет

Ambarella A7LA50 Датчик Omni Vision OV4689 Matrix 4.0 Мегапиксели CMOS-датчик Угол обзора 170o Разрешение видео 2560x1080p / 30 кадров в секунду, 2304x1296p / 30 кадров в секунду, 1080p / 45 кадров в секунду, 1080p / 30 кадров в секунду, 720p / 60 кадров в секунду Формат файла видео .mov h.264 Формат файла LCD фото .JPEG. 3,0 '' (960x240) 16: 9 Аудио Встроенный динамик и микрофон Обнаружение движения ДА Ночной режим Автоматический Язык меню Польский, Английский Батарея ДА, 450 мАч Литий-ионный G-SENSOR ДА, 3-осевой GPS ДА, через внешний модуль (нет набор) Память внешней карты microSD до 32 ГБ Выходы USB 2.0 / HDMI Размеры 99мм x 47мм x 30мм

в наборе

в наборе

Похожие

Какой скейтборд выбрать для начала - руководство
... ить - этот вопрос задавал каждый начинающий скейтбордист. Неважно, откуда он пришел, важно, чтобы у него была воля и он хотел начать учиться. Самое главное - выбрать магазин, в котором работают люди, которые знают об этом, например, скейт-шоп. С широкой дугой избегайте рынков, гипермаркетов, рынков и универсальных спортивных магазинов (так называемое все и ничего). Люди, работающие в Skateshop, знакомые с этим оборудованием, имеют многолетний опыт, поэтому знают о нем больше всего.
Обзор Nokia Lumia 930> Камера: Purely PureView
Еще раз, Nokia сделала сильный акцент на камеру, найденную в их флагмане. На бумаге кажется, что Nokia захватила модуль камеры из Lumia 1520 и бросил его в Lumia 930, без каких-либо серьезных изменений. Скорее всего, в программной части произошли изменения, но мы видим в основном то же оборудование. Датчик «PureView» в Lumia 930 представляет собой 1 / 2,5-дюймовую 20-мегапиксельную CMOS с подсветкой на задней стороне
Cheap спортивная камера для катания на лыжах
... камера для катания на лыжах. Вы также можете обогатить свой набор специальными аксессуарами, такими как штанга или специальные скобы, благодаря которым записи получат другую, интересную перспективу. Посмотреть аксессуары для спортивных камер> Спортивная камера заранее - что искать? Спецификация конкретной спортивной камеры определяет не только выбранную
Обзор Sony Ericsson C702: камера телефона с GPS
... на Ибице, горный хребет в Швейцарии: открытый мобильный телефон C702 от Sony Ericsson предназначен для съемки лучших моментов в пути. Netzwelt показывает, хорош ли телефон в качестве замены цифровой камеры. содержание Корпус: прочный, но без надежной защиты
У нас появился новый король дешевых спортивных камер
Он снимает великолепную картинку в 4K и очень хорошо стабилизирует Full HD, но у него также есть некоторые большие недостатки. Тем не менее, по цене Xiaomi Mijia 4K это отличный выбор. Дизайн и исполнение. Mijia 4K немного больше, чем другие веб-камеры Xiaomi, но все еще прочно держится на ладони. Пластик имеет специальную шероховатую поверхность, из которой он сделан. Благодаря этому даже во время бега веб-камера не должна выпадать из наших
100 евро нави в Aldi: TomTom Start 50 CE
... и Норт С 26 мая (четверг) TomTom-Navi будет доступен примерно за 100 евро [Ссылка удалена]. Это TomTom Start 50 CE (Центральная Европа) с трехлетней гарантией производителя. Навигационное устройство находится в остальной части онлайн-торговли только по общей цене от 112 евро (включая стоимость доставки), чтобы иметь. Заинтересованная сторона может поэтому сэкономить не менее 12 евро, поэтому именно в Aldi предлагают выгодную сделку.
Как сбросить настройки CMOS или BIOS
Обновлено: 19.10.2017 от Computer Hope Если у компьютера проблемы с загрузкой, ошибки во время загрузки или другие нештатные проблемы, которые не могут быть решены, попробуйте сбросить настройки CMOS до значений по умолчанию, как описано ниже. Загрузить или сбросить настройки по умолчанию Чтобы сбросить настройки CMOS или BIOS вашего компьютера к настройкам
13 лучших туристических приложений
Мы рассмотрим лучшие новейшие приложения для пеших прогулок, которые в настоящее время доступны, и какие из них лучше всего соответствуют вашим потребностям. Приложения для пеших прогулок никогда не использовались в моих приключениях на свежем воздухе, но времена изменились. Теперь каждый Карта Обзора артиллерии поставляется с цифровой версией, доступной для загрузки на мой смартфон или планшет. При планировании
Первая ванна новорожденного дома
... на новорожденного после выписки из больницы - это большое событие. Независимо от того, ваш ли это первый или следующий ребенок, этот момент - один из первых, уникальных и уникальных, которые мы будем помнить вечно. Сегодня несколько интересных фактов о купании детей и наших проверенных элементах купальника. Как часто вы моете новорожденного ребенка? Здесь, как обычно, родительские подходы и рекомендации педиатров очень разные. Некоторые люди считают, что детям
Обзор Bluboo Maya: открыт, почти на складе и менее 100 долларов
Мы живем в прекрасную эпоху смартфонов. Редко приходится тратить гораздо больше, чем несколько сотен долларов, чтобы найти что-то, что удовлетворяет потребности масс. Конечно, всегда будет выбор в этом пространстве от 500 до 800 долларов, но нам не обязательно делать покупки из этой стойки. И благодаря медленному долгосрочному контракту мы теперь более свободны, чем когда-либо, чтобы рассматривать варианты. В то время как год назад мы были бы осторожны, тратя менее 200 долларов на
Фитнес браслеты
... итнес-группы? Вы, вероятно, ведете или хотите вести здоровый образ жизни, заботиться о своем состоянии, форме. Возможно, вы хотите сбросить несколько фунтов и, возможно, подготовиться к важной гонке. Ваши друзья соревнуются за пройденные километры, сожженные калории, вы хотели бы присоединиться к ним. Ваш сон беспокоит вас, вы хотите улучшить его качество, чувствовать себя более отдохнувшим и расслабленным. Фитнес-браслеты предназначены для отслеживания физической активности

Комментарии

Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так?
Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так? Смотрите результаты в нашем видео ниже или читайте дальше, чтобы узнать, что именно разделяет две камеры. Который? YouTube канал - просмотрите весь наш видеоконтент, с понедельника по деньгам до пятницы. iPhone X против Samsung S9 + камеры - какая разница? Если вы не любитель фотографии,
?интетический, кокосовый или гречневый?
Косметика для мытья малышей - да или нет? Здесь, как и при частоте мытья детей, есть несколько позиций. В нашем случае персонал больницы уже указывает, что в сумке, которую мы берем в больницу, должна быть моющая косметика, предназначенная для детей с рождения. Я мыла детей водой только до тех пор, пока пень шнура не отвалился, потому что тогда, как я уже упоминала, я мыла их только на пеленальном столе. Позже, во время ежедневных ванн и до сегодняшнего дня, мы
Как правильно выбрать обувь для ребенка, чтобы обеспечить здоровье и комфорт в школе или детском саду?
Как правильно выбрать обувь для ребенка, чтобы обеспечить здоровье и комфорт в школе или детском саду? Чтобы ноги ребенка не потели и вставляли их, это не доставляло ему никаких затруднений и не добавляло дополнительного стресса ребенку. Правильно подобранная обувь позволит вашим ногам оставаться в хорошей форме на протяжении многих лет, и у вашего ребенка не будет проблем с позвоночником, деформацией колена и другими недугами, связанными с ходьбой в неподходящей обуви.
Или, может быть, вы уже можете похвастаться какими-то «продуктами» такого типа?
Или, может быть, вы уже можете похвастаться какими-то «продуктами» такого типа? Загрузить фото в комментариях.
Вы занимаетесь велоспортом, бегом или играете в баскетбол?
Вы занимаетесь велоспортом, бегом или играете в баскетбол? Усовершенствованное программное обеспечение SmartTrack автоматически определяет тип занятий спортом, поэтому вам не нужно вручную изменять функции, и вы можете полностью посвятить себя выбранному виду упражнений. После окончания дня монитор сна обнаруживает момент засыпания и осторожно записывает необходимые данные о продолжительности и качестве сна, а утром приятный вибратор позаботится о встроенном вибрационном будильнике.
Наушники с микрофоном или без?
Наушники с микрофоном или без? Вещи начинают принимать более серьезный оборот, если вы подошли к этому вопросу, поэтому я спешу с ответом. Лично я бы не стал покупать наушники с микрофоном, если бы не использовал их также для телефона или другого мобильного оборудования, с помощью которого у меня есть план разговора. Почему? Потому что микрофоны, встроенные в гарнитуру для проигрывателей, не снижают качество, которое используется только для связи на TS или Discord.
Косметика для мытья малышей - да или нет?
Косметика для мытья малышей - да или нет? Здесь, как и при частоте мытья детей, есть несколько позиций. В нашем случае персонал больницы уже указывает, что в сумке, которую мы берем в больницу, должна быть моющая косметика, предназначенная для детей с рождения. Я мыла детей водой только до тех пор, пока пень шнура не отвалился, потому что тогда, как я уже упоминала, я мыла их только на пеленальном столе. Позже, во время ежедневных ванн и до сегодняшнего дня, мы
Она должна защищать от холода или создавать элегантную верхнюю одежду?
Купать новорожденного в ванне, ведре или умывальнике? В больнице, полной восхищения и слегка шокированной, мы обычно имеем возможность посмотреть на обученные руки медсестер, моющих детей в специальных умывальниках. Дома у нас обычно достаточно поверхностные впечатления. Однако есть люди, которые специально для мытья младенцев выбирают правильную модель умывальника уже на этапе планирования ванной комнаты. Я не вижу ничего плохого в этом.
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу?
Кто сказал, что вы не можете купить новую пару обуви через Интернет по дороге на работу? Частота поставок И обещанный взгляд на то, как часто бюллетени отдельных магазинов появлялись в моем почтовом ящике, не считая информации, подтверждающей подписку или отмену подписки на рассылку. За 7 дней исследований большинство информационных бюллетеней, целых пять (!), Я получил от Лиманго. Ответы отправили 3 бюллетеня, после 2-Декобазара, Шаффашо, Шоу-рум, Совершенно
Стильная комбинация или небольшое преувеличение?
Стильная комбинация или небольшое преувеличение?
Здоровье, витамины, ограничение жиров в рационе и экономия времени, что еще можно пожелать?
Здоровье, витамины, ограничение жиров в рационе и экономия времени, что еще можно пожелать? Как выясняется, Tefal устанавливает высокую планку и внедряет в свою паровую лодку решения, которые позволят вам наслаждаться не только здоровой пищей. Ультракомпактное хранилище - это решение, которое порадует владельцев небольших помещений. В пароварке используется система, которая позволяет вставлять один контейнер в другой и размещать его на основании пароварки, чтобы парогенератор занимал минимальное

Посмотреть аксессуары для спортивных камер> Спортивная камера заранее - что искать?
Как часто вы моете новорожденного ребенка?
Итнес-группы?
Гарантированный способ убедиться, что вы делаете идеальный снимок, - это взять их много, или это так?
Который?
IPhone X против Samsung S9 + камеры - какая разница?
Интетический, кокосовый или гречневый?
Косметика для мытья малышей - да или нет?
Как правильно выбрать обувь для ребенка, чтобы обеспечить здоровье и комфорт в школе или детском саду?
Или, может быть, вы уже можете похвастаться какими-то «продуктами» такого типа?

 Вернуться на главную