г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

13 лучших туристических приложений

  1. 1. Gaia GPS
  2. 2. ПикВизор
  3. 3. Керн
  4. 4. Горный коллектор
  5. 5. Карты 3D Pro
  6. 6. MapMyHike GPS Поход
  7. 7. Подзорная труба
  8. 8. AllTrails
  9. 9. Viewranger
  10. 10. Погода в прямом эфире
  11. 11. Национальные парки Чимани
  12. 12. PeakFinder
  13. 13. Первая помощь Красного Креста

Мы рассмотрим лучшие новейшие приложения для пеших прогулок, которые в настоящее время доступны, и какие из них лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Приложения для пеших прогулок никогда не использовались в моих приключениях на свежем воздухе, но времена изменились. Теперь каждый Карта Обзора артиллерии поставляется с цифровой версией, доступной для загрузки на мой смартфон или планшет.

При планировании приключений в дикой природе мои приготовления все еще начинаются с того, что я разложу бумажные карты по полу и размечу возможные тропы, маршруты и места для кемпинга.

Тем не менее, теперь, когда у меня есть смартфон, более последовательный доступ к надежному приему телефона и Wi-Fi, а также множество аккумуляторы и солнечные зарядные устройства Я также использую множество туристических приложений.

Ниже я рассмотрю некоторые из лучших туристических приложений, доступных для планирования поездок на открытом воздухе, навигации, оказания первой помощи и выживания.

1. Gaia GPS

Платформы: IOS , Android
Цена: базовая бесплатная, членская $ 19,99, премиальная $ 39,99 Платформы:   IOS   ,   Android   Цена: базовая бесплатная, членская $ 19,99, премиальная $ 39,99

Gaia GPS - это внешнее навигационное приложение, предоставляющее доступ к обширному каталогу карт, включая топографические, спутниковые, дорожные и NatGeo Trails Иллюстрированный серия карт. Помимо отслеживания походов при измерении темпа, расстояния и высоты в стандартной комплектации, также можно загрузить ряд автономных карт для автономного доступа. Приложение и сопровождающая его веб-версия также позволяет печатать.

Интерфейс интуитивно понятен, и пользователи могут импортировать и синхронизировать точки данных и трейлы из других цифровых источников. Приложение бесплатное, но лучшие из его функций доступны через уровни Member (19,99 долл. США) или Premium (39,99 долл. США).

2. ПикВизор

Платформы: IOS , Android
Цена: 5,99 $

PeakVisor - это, казалось бы, волшебное приложение, которое мгновенно распознает название любой горной вершины, которая появляется на экране, используя комбинацию камеры вашего телефона, отслеживания местоположения и высокоточной трехмерной панорамы горы. Он также имеет 3D-компас и альтиметр, который также точно измеряет высоту.

3. Керн

Платформы: IOS
Цена: базовая бесплатная, премиум $ 26,99 в год

Cairn был назван «идеальным приложением для обеспечения безопасности в походах» и является неотъемлемой частью нашего комплекта безопасности, особенно когда походы соло , Cairn краудсорсинг видит точки покрытия сотовой связи и показывает вам, где другие нашли покрытие на след, в разбивке по перевозчику. Это полезно, если вам нужно обновить ваших близких или действительно сделать экстренный вызов.

Вы можете настроить приложение на отправку обновлений по именованным контактам в начале и в конце каждой поездки, а также уведомление «просрочено», если вы не регистрируетесь. Cairn также позволяет загружать топографические карты в автономном режиме и перемещаться по маршруту со статистикой. , делая премиум-версию одним из лучших походных приложений для походов в одиночку.

4. Горный коллектор

Платформы: Android
Цена: бесплатно

Подумайте, Google Maps для пиковых упаковщиков. Это супер-простое и удобное в использовании приложение для пеших прогулок позволяет альпинистам и туристам легко получать доступ к спискам гор, местам, статистике и маршрутам. В два нажатия вы можете просмотреть все горы в выбранной вами области на одной карте. Оттуда вы можете получить доступ к статистике и веб-сайтам о каждой горе и легко импортировать пешеходные маршруты (используя файлы GPX) из других приложений для смартфонов. После того, как вы отметили гору, вы можете добавить ее в свой календарь и / или пользовательский список, чтобы у вас была запись каждой горы, которую вы упаковали.

5. Карты 3D Pro

Платформы: IOS
Цена: базовая $ 3,99, премиальная $ 13,99

Если интерпретация контурных линий на топографических картах не является вашей сильной стороной, то это приложение для 3D-картографии идеально для вас. Это позволяет пользователям визуализировать свои предстоящие пешеходные или велосипедные поездки и легко интерпретировать особенности местности, такие как холмы, гряды, тропы и пешеходные дорожки. Пользователи могут планировать, сохранять и обмениваться маршрутами, а также предварительно загружать карты для автономного просмотра при навигации. Наконец, пользователи могут записывать свое путешествие с точными координатами и данными о высоте.

6. MapMyHike GPS Поход

Платформы: IOS , Android
Цена: базовая бесплатная, премиум $ 29,99 в год

Это отличное приложение для походов и фитнеса, основанное на сообществе, которое позволяет вам записывать свои походы и регистрировать потребление пищи, чтобы отслеживать калории и содержание питательных веществ. Вы также можете синхронизировать приложение с носимым устройством и общаться с друзьями и другими путешественниками, чтобы оставаться на почве. Премиум-уровень приложения открывает передовые функции фитнеса, такие как анализ частоты сердечных сокращений и персональные планы тренировок (5,99 долл. США в месяц или 29,99 долл. США в год).

7. Подзорная труба

Платформы: IOS , Android
Цена: $ 7.99

Spyglass, одно из самых крутых приложений для наружного применения, также является наиболее впечатляющим. Доступен полный инструментарий GPS, предлагающий обычные функции отслеживания в сочетании с потрясающим видом дополненной реальности. Приложение также включает в себя дисплей с изображением головы, высококачественный компас с наложением карт, гирокомпас, спидометр, высотомер, астрономический искатель объектов, секстант, инклинометр, угловой калькулятор и многое другое. Если вы покупаете только одно из этих туристических приложений, купите Spyglass.

8. AllTrails

Платформы: IOS , Android
Цена: базовая бесплатная, премиум $ 29,99 в год (возможна пожизненная опция)

AllTrails - это одно из самых популярных приложений для пеших прогулок, охватывающее более 50 000 трасс Канады и США и 3,5 миллиона загрузок. Бесплатная версия позволяет создавать свои собственные маршруты с GPS-отслеживанием, фотографиями и текстом, а также сохранять или делиться ими с другими. Ежегодное членство дает вам доступ к премиальной версии, преимуществам партнерства с National Geographic Maps и возможности распечатывать и редактировать карты.

9. Viewranger

Платформы: IOS , Android
Цена: базовая бесплатная, премиум варьируется в зависимости от пакета

ViewRanger - популярное туристическое приложение по обе стороны Атлантики, которое помогает туристам планировать, перемещаться, записывать и делиться своими приключениями на свежем воздухе. Даже благодаря заявленной системе GPS-навигации он даже используется многими поисково-спасательными командами по всему миру. В Великобритании вы можете купить и загрузить карты Ordnance Survey с высоким разрешением для использования, а также ряд других высококачественных топографических карт для более чем 20 других стран. Карты хранятся на вашем телефоне и могут быть использованы в автономном режиме.

10. Погода в прямом эфире

Платформы: IOS , Android
Цена: базовая бесплатная, премиум варьируется в зависимости от пакета

Это, вероятно, лучшее погодное приложение, доступное на обеих платформах и, безусловно, лучшее на вид. Некоторые из лучших функций - это живые погодные сцены, которые отражают реальные условия и полностью настраиваемый макет. Имеются стандартные метеорологические данные, включая направление и скорость ветра, влажность, осадки, давление и видимость, а также впечатляющие спутниковые карты облачности и дождя по всему миру, дополненные анимированным метеорологическим радаром (только для США), позволяющим пользователям быстро видеть, какая погода наступает. путь.

11. Национальные парки Чимани

Платформы: IOS , Android
Цена: бесплатно

Это приложение более популярно и более высоко оценено, чем аналогичные приложения с более известными именами, такими как National Geographic и REI, а также официальные приложения NPS. Приложение предоставляет подробную информацию о каждом из 400+ единиц Службы национальных парков США, включая национальные парки (естественно), памятники, берега моря, исторические места, поля сражений, мемориалы, бульвары, живописные тропы и многое другое. Приложение включает в себя фотогалерею с тысячами изображений и возможность собирать значки и зарабатывать очки для каждого из посещенных парков.

12. PeakFinder

Платформы: IOS , Android
Цена: $ 4.99

Если вы любите горы, как я, вы полюбите PeakFinder. Он работает так же, как и астрономические приложения, что позволяет вам узнать названия любой горы в поле зрения. Просто поднесите камеру к миру и узнайте о ландшафте. Приложение работает в автономном режиме, поэтому оно работает, если вы находитесь в середине массива или все еще дома, просматривая карты.

13. Первая помощь Красного Креста

Платформы: IOS , Android
Цена: бесплатно

Официальное приложение Red Cross First Aid доступно по всему миру и адаптировано к вашему местоположению (например, организации американского, британского, австралийского Красного Креста). Приложение предоставляет предварительно загруженный контент, предоставляя мгновенный доступ ко всей информации о безопасности в любое время и советы экспертов для повседневных чрезвычайных ситуаций. Есть видео, диаграммы, интерактивные викторины и простые пошаговые советы, которые помогут пользователям справиться и подготовиться к чрезвычайным ситуациям.

Ведущий изображения: Время мечтать

Похожие

Настенный светильник Mira из нержавеющей стали с датчиком движения
175,00 злотых Скидка 20,00 зл. Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу
X1 Pack, Pack пленка + оболочка huawei mate Высокое сопротивление
... вывод в магазине Этот продукт является жертвой его успеха. Этот продукт является жертвой его успеха. Найдите ниже другие подобные продукты. Воспользуйтесь преимуществами нашей дисконтной карты: установите в 3, 5 или 10 раз Также найти этот продукт на Cdiscount Pro У вас есть сирета? Магазин на
Обзор Sony Ericsson C702: камера телефона с GPS
Пляж на Ибице, горный хребет в Швейцарии: открытый мобильный телефон C702 от Sony Ericsson предназначен для съемки лучших моментов в пути. Netzwelt показывает, хорош ли телефон в качестве замены цифровой камеры. содержание Корпус: прочный, но без надежной защиты
Лучший дрон 2019: лучшие дроны для потрясающего видео 4K, лучшие фотографии и воздушные селфи
Добро пожаловать в руководство T3 по лучшему дрону (или беспилотному летательному аппарату / БПЛА, как их называет абсолютно никто, кроме военных) 2019 года. Более конкретно, лучшему дрону с камерой. От новичков до экспертов, здесь есть дрон камеры для всех и каждого бюджета. Наш текущий экспертный выбор для лучшего беспилотника с камерой - DJI Mavic Air . Этот складной беспилотник 4K также отличает универсальность, портативность и стиль. Дроны, несомненно,
Европа запускает СОВЕТЫ и хочет конкурировать с PayPal и Google Pay
Европа может показаться современным местом. Мы действительно отстаем от таких континентов, как США или Азия, особенно Дальний Восток. На нашем континенте нет гигантских фабрик самых современных процессоров или воспоминаний. Даже когда речь идет о цифровых услугах, таких как потоковая передача фильмов через Интернет или сайты социальных
Xiaomi Amazfit Verge: дешевые умные часы могут повлиять на конкуренцию
... GPS или Wi-Fi, а также водонепроницаемый. Это также, прежде всего, недорого.
3 лучших детских багги в сравнении [Kaufberatung]
... ва, но и необходимость оставаться мобильным с маленькими детьми (от 6 месяцев и старше) без необходимости носить тяжелую детскую коляску. В зависимости от потребностей родителей и размера ребенка, есть детские коляски для детей, детские коляски для детей, которые уже могут сидеть, очень маленькие дорожные багги , двойные багги , а также, например, детские коляски
Первая ванна новорожденного дома
Первая ванна новорожденного после выписки из больницы - это большое событие. Независимо от того, ваш ли это первый или следующий ребенок, этот момент - один из первых, уникальных и уникальных, которые мы будем помнить вечно. Сегодня несколько интересных фактов о купании детей и наших проверенных элементах купальника. Как часто вы моете новорожденного ребенка? Здесь, как обычно, родительские подходы и рекомендации педиатров очень разные. Некоторые люди считают,
Автомобильная видеокамера Motorcam MC-141S
Автомобильная камера документирования событий на дороге SUPERIOR И ADVANCED - Автомобильная камера, автомобильный видеорегистратор DVR с применением новейших американских технологий для требовательных пользователей.

Комментарии

Какая из лучших проверенных рубашек является лучшей на них?
Какая из лучших проверенных рубашек является лучшей на них? Красная клетчатая рубашка по Ренате Качорук Рената Качорук со своим комплектом создает идиллическое настроение, позируя для фото с лошадью в костюме с удобной и стильной красной клетчатой ​​рубашкой , которая является основным элементом ее стилизации. Модель сочетает его с одинаково удобными, легкими джинсами, которые вписываются в деревенскую атмосферу целого. коричневый,
Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Чат в прямом эфире описание Элегантный настенный светильник Mira выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Приятный, современный дизайн гармонирует с элегантной отделкой этого настенного светильника. Свет также распространяется вверх-вниз, что дает хороший эффект на фасаде здания. Подходит для подключения к сетевому напряжению

Вам нужна помощь?
Воспользуйтесь преимуществами нашей дисконтной карты: установите в 3, 5 или 10 раз Также найти этот продукт на Cdiscount Pro У вас есть сирета?
Как часто вы моете новорожденного ребенка?
Какая из лучших проверенных рубашек является лучшей на них?
Вам нужна помощь?

 Вернуться на главную