г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

С чем носить черное платье?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить черное платье?

10 вариантов носить черное платье Как и с чем носить черное платье



Никто не станет раздумывать и колебаться в том, что мода не ограничена только красной дорожкой, мода это не только новинки и тенденции. Мода – это отражение всех времен и целых эпох. Платье – выражение женственности и стиля, а черное платье – это стиль, сексуальность и неповторимость. То, что может обезоружить сильный пол и вынудит думать лишь о вас! Строгое платье, маленькое, среднее, длиной в пол или даже со шлейфом – это классика.


С чем носить черное платье. Советы стилистов LeBoutique

Черное платье всегда имело свои исключения, и даже собственные требования. История моды не может существовать без упоминания знаменитой и незабываемой Коко Шанель, которая в 1926 году создала то самое «маленькое черное платье» и дала ему путевку в жизнь. Почти столетие назад в Европе его могли ассоциировать со скорбью, но сейчас такое платье стало украшением гардероба любой женщины. Итак, что же необходимо учитывать, подбирая себе его, и главное – с чем носить черное платье? Существует множество вариантов выбора коктейльного или вечернего платья черного цвета длиной до колен. Оно всегда подчеркнет вашу красоту, так как всегда останется особенностью изысканности, вкуса и утонченности.


Маленькое Черное Платье в Вашем Гардеробе [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

С чем сочетать черное платье?

Весьма модно носить его с жемчужной нитью на шее и серьгами-жемчужинами в ушах. Либо заменить жемчуг другими украшениями из некрупных камней. Образ стоит дополнить черным клатчем, тонкими колготками телесного цвета и черными классическими туфлями, возможно и лодочками. Длинное черное платье лучше комбинировать с жакетом сочного цвета. Туфли в таком случае должны быть на высоком каблуке и подобраны в тон к жакету. Заменить жакет можно пиджаком, подчеркнув образ непринужденным шарфом. При наличии длинного рукава у платья можно дополнить его меховым жилетом. Модницы юного возраста могут поэкспериментировать с цветными  колготками или леггинсами. Выбрав короткое черное платье на прогулку, дополнением образа можно считать кожаную курточку и мокасины. Стилисты уверяют, что кожа и аксессуары, сделанные из нее, идеально подходят для черного платья и вполне гармонируют между собой.

Черное платье найдется в гардеробе практически каждой женщины и девушки. Но знаем ли мы, как его носить?

Правила ношения платья от Коко Шанель

Колени должны быть прикрыты платьем. Не допускалось иметь платье с декоративными дополнениями. Только четкий акцент кроя талии. Платье, что имеет рукав, должно быть без декорирования. Необходимы тонкие чулки под черное платье. Закрытые туфли. Без массивных и тяжелых украшений. Маленькая сумочка.

Перерождением черного платья можно считать создание его Юбером де Живашни (Hubert de Givenchy) для актрисы Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани».

Правила черного платья от Живашни (Givenchy)

Оно может немного приоткрывать колени. Есть короткий рукав или его отсутствие. Акцент кроя на талию. Допускаются бежевые и тонкие чулки. Крупные украшения – желательно одно. Перчатки для дам – как дополнительный аксессуар. Обувь – лодочки, небольшая или обычная сумочка.

С чем носят черное платье?

На празднование, для сочетания и гармонии образа, следует учитывать следующие правила, как носить черное платье:

Тонкие колготы или чулки подойдут лучше всего, но категорически неприемлемо наличие плотных колготок. Из обуви сочетаются с черным платьем только туфли, но не босоножки. Что же относительно сумки, то здесь лучший вариант — клатч небольшого или среднего размера. Замечательным дополнением в виде аксессуаров станут серьги-гвоздики (или пуссеты).

Несомненно, вслед за модой меняются и актуальность образов, дополнения и новшества к черному платью. Чтобы современно соответствовать сезонным новинкам, можно подобрать колготки средней плотности темно-синего цвета, туфли или балетки в тон колготам, небольшой клатч или сумочку, кристаллы или средние камни как украшения для шеи. К черному платью лучше всего подойдут плотные черные колготы, ботильоны, туфли с открытыми пальцами или черные босоножки с крупными ремешками, кожаные клатчи, сумки-конверты (возможны яркие цвета), аксессуары в виде крупных сережек, сочетающихся по цвету с общим образом. Подходящим примером для прически может быть начесанные и убранные назад волосы.

С чем сочетать трикотажное платье?

Девушки стремятся выделиться из всеобщей толпы, дабы обратить мужские взгляды и восхищения на себя. Особенно, если платье полностью подчеркивает красоту фигуры и облегает её. Таинственный женский образ в таком одеянии всегда выглядел эротично, загадочно и нежно. Так давайте же разберемся, как носить черное трикотажное платье.

Платья черного цвета и ребристой вязки замечательно смотрятся для офисного стиля. Если оно имеет объемный ворот, тогда точно и безошибочно подчеркнет женственность девушки. Дополнительным контрастом может служить широкий пояс, подходящий под ваш образ.

Не стоит бояться носить шикарные платья черного цвета куда бы то ни было. Чтобы передать женственные черты и натуру, индивидуальность, свой шарм, в поддержку всегда выступит черное трикотажное платье, которое служит нам незаменимой частью нашего гардероба. Несомненно, оно лишь подчеркнет красоту и женственность каждой девушки и женщины, делая их в сердцах и глазах мужчин еще привлекательней.

 Вернуться на главную

rss