г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

С чем носить синюю куртку?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить синюю куртку?

Тёмно-синяя куртка..Образ.

Отличной альтернативой черному цвету в верхней одежде является синий абсолютно всех оттенков , от темных до светлых. Но, даже самые модные и стильные вещи нужно уметь правильно сочетать, чтобы конечный образ был гармоничным и целостным. Если не знаете, с чем носить синюю куртку, то, в первую очередь, следует обратить внимание на классическое сочетание цветовой гаммы. Синий цвет безупречно смотрится с нейтральными светлыми тонами: оттенками белого и бежевого . Кроме того, традиционно выигрышным является его сочетание с коричневым. Эти 2 варианта, а также синий с серым и черным, являются удачными для любых стилей.



Стильный городской лук с синей курткой

Прежде, чем перейти к составлению ансамблей, в основе которых лежит куртка синего цвета, следует определиться с фасоном и основным материалом. Для составления оригинального и стильного городского лука идеальной станет кожаная синяя куртка, возможно, косуха. Кожа в насыщенных ярких оттенках всегда смотрится отлично.


Голубой пуховик с чем носить?

Комбинировать укороченную кожаную синюю куртку можно с джинсами абсолютно любого фасона. А вот цвет брюк лучше подбирать в светлой цветовой гамме, идеальным вариантом станут белые и серые джинсы. В качестве верха можно выбрать объемный джемпер в пастельных тонах или легкую шифоновую блузу. Выбор обуви зависит от личных предпочтений: пойдут как ботильоны на платформе, так и классические туфли лодочки, а также модели спортивной стилистики – кеды, маранты , мокасины.


БРОНЬ!!!(№ 318) КУРТКА ДВУХСТОРОННЯЯ ЖЕН Л р 11500 р

сочетание с джинсами и марантами

Синяя кожаная куртка отлично сочетается с легкими шифоновыми платьями и юбками, как длинными, так и короткими. Такой ансамбль, главным образом, построен на контрастах материалов, кардинально отличающихся по фактуре. Для создания броского повседневного сета можно смело экспериментировать и с цветовой гаммой. Попробуйте, например, надеть синюю укороченную куртку с платьем макси в ярко-желтом или оранжевом цвете . Завершат лук балетки или туфли на танкетке . Индивидуальность подчеркнут изящные и элегантные украшения, либо массивная бижутерия на ваш вкус. Не менее удачно смотрится сочетание куртки с летящей шифоновой юбкой.

синяя куртка в романтичном городском сете синяя куртка с кружевным платьем

Молодежные образы с синей курткой

Удлиненную приталенную синюю куртку можно комбинировать с абсолютно разной по стилистическому решению одеждой. Классическим является образ, где основой выступают джинсы, свитер или блуза и удобная обувь: балетки, мокасины, оксфорды . Что касается цветовой гаммы, то предпочтение стоит отдать всем оттенкам серого и коричневого цветов, а также теплым пастельным тонам.

Актуальным вариантом является комбинация куртки с шортами и яркими цветными чулками. В качестве обуви можно выбрать как туфли на высоком каблуке или на платформе, так и более удобную обувь, в том числе и в спортивной стилистике. Если акцент делается на яркость чулок, то допустимы крупные аксессуары в той же цветовой гамме.

Продолжая тему спорта, нельзя не упомянуть варианты сочетаний синей ветровки со спортивными юбками, шортами и платьями в чистых сочных оттенках красного , желтого, зеленого , оранжевого. Особенно интересны варианты в теме свэг с разноцветными лосинами , как на следующем фото.

образ в стиле свэг

Синяя куртка отлично смотрится с одеждой в классическом стиле, например, с лаконичным платьем-футляром. В таком луке акцент можно делать на яркие аксессуары: украшения, обувь, сумку и т.п. Для придания образу оригинальности, сочетайте платье-футляр с грубыми массивными ботинками .

сочетания с черным платьем-футляром

Присмотревшись ближе, можно понять, что синий цвет универсален и с легкостью сочетается с одеждой и аксессуарами различного стилистического решения и цветовой гаммы. Так что фантазируйте и выбирайте те варианты, которые подчеркнут именно вашу индивидуальность.

Фото:

1. © fashionquite

2. © The Little Blonde

3. © Julie Provencher

4. © Tatiana Tort

5. © Eugenia G. V.

6. © Borka Gamero

Лера Савлепова под ред. Валентины Чайко

 Вернуться на главную

rss