г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Белая юбка для лета - с чем носить?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Белая юбка для лета - с чем носить?

КАК НОСИТЬ ТРЕНД ★ ЮБКА ПЛИССЕ + УЖАСЫ СТИЛЯ ★ И МОЙ ОБРАЗ С ПЛИССЕ

С чем носить в комплекте белую юбку?

Стильная нежность: белый с белым

Если вы не знаете, с чем носить белую юбку, можете смело начинать экспериментировать.  Белый цвет - универсальный. Он прекрасно сочетается со всеми цветами и оттенками. Попробуйте составить белоснежный наряд. Дополните к белой юбке такую же водолазку или блузку, и вы будете не Снежной Королевой, а изящной леди!



с чем носить белую юбку с чем носить белую юбку

Морской стиль

Белые юбки великолепно подходят к морским тельняшкам и любым оттенкам синего цвета . Светлая полоска дополняет низ наряда, а цветная – разнообразит его. В таких одеждах можно посетить пляж или просто прогуляться вечером по берегу реки. Добавьте широкополую шляпу и удобные туфли или балетки.


ТОП-7 ЛУЧШИХ ЮБОК НА ЛЕТО и ОСЕНЬ | КАК НОСИТЬ И С ЧЕМ ОБЫГРАТЬ

с чем носить белую юбку

Именно так любит наряжаться очаровательная Кирстен Данст . Спокойные цвета не выделяют ее во время прогулок или шопинга.


С ЧЕМ НОСИТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ: юбка в пол и сочетания с ней

с чем носить белую юбку

Разнообразие фасонов

Белая юбка-карандаш

с чем носить белую юбку с чем носить белую юбку

- идеальный выбор, если вы собираетесь на деловую или романтическую встречу. Она выглядит необычайно эффектно. Приталенный жакет молочного цвета придаст образу нежности и женственности, а пиджак – страсти и амбициозности. Подберите к наряду сумку в тон жакета, и она свяжет весь комплект воедино.

Многоуровневая юбка: парящая мечта любой девушки

Легкая, летящая юбка-пачка способна сделать вашу фигуру еще стройнее за счет своего объема и воздушности. Она восхитительно смотрится с облегающим контрастным или ярким топом. В летний день ее надевают с топом-корсетом, а в прохладную погоду на плечи накиньте укороченный белый жакет с декоративной отделкой. Получится нарядный « глэм-рок », который впору украсить яркими аксессуарами и босоножками.

с чем носить белую юбку

Длинная белая юбка

с чем носить белую юбку

Собирайтесь стать элегантнее? Выбирайте длинную белую юбку! Она подходит обаятельным барышням любого возраста. Надеть такую прелесть можно с блузкой или рубашкой. Колготки под такую юбку надевать не стоит. Обувь лучше выбрать в тон верхней части костюма.

Мини-юбка – свобода сочетания

Молоденькие девушки пусть позволят себе короткую юбку, которая предлагает необыкновенно много сочетаний с различной одеждой. Простая свободная рубашка или строгая деловая блузка, кофточка с коротким рукавом или полосатая майка украсят стройных красавиц.

с чем носить белую юбку с чем носить белую юбку

Плиссе – женственность и очарование

В моде опять плиссе. И это вовсе не случайно. Этот наряд подчеркнет красивую походку и легкость движений. Белая юбка-плиссе - подходящий вариант для укороченного жакета или легкого топа. Добавьте изящную бижутерию и необычный ремешок. Спешите с друзьями на прогулку или на вечеринку.

с чем носить белую юбку с чем носить белую юбку

Ах, эти ткани…А где же кружево?

Белая юбка смотрится восхитительно из любой ткани. Намереваетесь почувствовать себя романтической натурой, вам подойдет кружевная белая юбка. С ней удачно сочетается просторная яркая рубашка. Украшения должны быть такими же легкими и непринужденными. Пусть это будут несколько оригинальных браслетов на тонком запястье. Осталось добавить такие же воздушные босоножки.

с чем носить белую юбку

Не избегайте белых юбок, подбирайте к ним правильные аксессуары и становитесь самыми очаровательными в любое время и в любом месте!

Галина Мазарчук

 Вернуться на главную

rss