г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Удобные стили одежды – отдыхаем красиво!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Удобные стили одежды – отдыхаем красиво!

Украинская Ким Кардашьян о работе экскурсовода в Луганске

Многие девушки, скрупулезно отслеживающие модные тренды, считают, что стиль и удобство несовместимы. Ведь при беглом взгляде на подиум в большинстве случаев мы видим высоченные шпильки, ультраобтягивающие брюки, узкие рубашки и сильно приталенные платья. Они очень эффектно подчеркивают стройность фигуры, но такие вещи сложно назвать комфортными. Однако по-настоящему удобные стили одежды все же существуют. И к ним тоже весьма часто обращаются в своих коллекциях ведущие эксперты моды . Эти fashion-направления позволяют создать стильный и максимально комфортный гардероб на все случаи жизни. Да-да, именно так! Рассмотрим же самые популярные из них.



Casual-style

Это повседневный стиль, отличительными чертами которого являются удобство одежды и лаконичность дизайна. Он актуален для работы и отдыха, похода с друзьями в кафе, шопинга, прогулок с детьми и многих других ежедневных жизненных ситуаций. Здесь можно носить простые футболки, мини-шорты, не стесняющие движений брюки, рубашки и платья. Для офиса допустимы сочетания строгой и консервативной классики с более фривольной по фасонам, расцветкам и дизайну одеждой. Так, одновременно элегантно и свежо смотрится слегка приталенный пиджак в комплекте с джинсами прямого кроя и блузой с цветочным принтом. Длина юбки колеблется от миди до макси. Преимуществом пользуется прямой крой вещей. Внимание! Создавая образ в стиле casual, помните о гармоничном сочетании вещей между собой. Не переусердствуйте, фантазируя!


TAG: I ❤ Fitness

Стилю кэжуал импонирует классическая палитра нейтральных оттенков. Однако он допускает использование в наряде ярких акцентных вещей красного , лимонного , голубого, розового , мятного цветов. Предпочтение отдается однотонным моделям, но возможно включить в лук и одну вещь с мелким рисунком. Для этого вполне подойдут: горох, гусиные лапки, клетка и даже растительный орнамент. Но образ не должен выглядеть слишком броско.

платье из денима и кеды на каждый день натуральная гамма в стиле кэжуал клетка и полуприталенный пиджак в повседневном комфортном сете

Наиболее уместной считается обувь на плоской подошве или на каблуке высотой до 4-5 см. Приоритетом пользуются традиционные туфли-лодочки, лоферы, монки, модели с открытым носком и босоножки. Украшения также следует подбирать скромных размеров и достаточно строгих фасонов. Однако casual-style все же допускает присутствие в бижутерии броских акцентных оттенков, как и аксессуаров с оригинальным дизайном. Это отличный вариант для представителей творческих профессий. Кроме того, данному стилю присущи длинные шарфы и шейные платки, пояса и шляпы. Сумки используются небольшого размера или достаточно вместительные. Общими чертами для всех сумок является простота линий, минимальное количество декора и элегантность.

Sport-style

Подобная одежда успешно используется как для посещения тренировок и иных видов спортивных мероприятий, так и для повседневной жизни. Исключения составляют лишь торжественные и официальные события. Наряду с комфортом одежды к характерным признакам sport-style также относится и ее функциональность. Вы можете выбрать спортивный костюм, специальное обмундирование для конкретного вида занятий или различные сочетания вещей. Так, допустимо использовать футболки, свитшоты , поло , топы, худи и водолазки преимущественно прямого или полуприлегающего кроя. Низ наряда могут составить юбки для тенниса, легинсы, джегинсы, спортивные шорты, бермуды, достаточно свободные брюки, платья прямого или свободного силуэта мини или миди-длины. Рекомендуется сочетать в луке узкие и свободные вещи. Например, бермуды и облегающий топ, футболку оверсайз и легинсы. В фаворитах ткани натуральные и с небольшим содержанием синтетических волокон, обеспечивающие свободный доступ кислорода к телу. В качестве верхней одежды активно используются пуховики, ветровки, толстовки, парки. Их отличает достаточно свободный крой, минимум декора и максимальное удобство.

Какой-либо конкретной палитры оттенков спортивный стиль не предусматривает. Однако здесь часто встречаются вещи контрастных и даже кислотных тонов. То же самое относится и к принтам, которые бывают в виде полосок, рекламных слоганов или названий известных спортивных брендов.

яркие детали в спортивном образе стильный и комфортный лук на каждый день

Предпочтительны кроссовки, кеды и обувь на плоской подошве, в том числе топсайдеры, мокасины или теннисные туфли. В качестве головного убора подойдут кепки, спортивные повязки на голову, шапки из шерсти и трикотажа. Для украшений выбирайте небольшого размера серьги-пусеты, напульсники, кожаные, силиконовые или пластиковые браслеты, наручные часы. Актуальны вместительные сумки: специально созданные спортивные модели, рюкзаки и даже тоуты.

Пижамный стиль

Это одежда, внешне напоминающая ночную сорочку, пижаму или нижнее белье. Данный стиль весьма популярен у звезд с мировым признанием, таких как Рианна, Ким Кардашян , Джессика Альба , а также у известных представителей fashion-индустрии (Ульяна Сергиенко, Марк Джейкобс, Стелла Маккартни). Наряды пижама-style подойдут как для творческих презентаций, так и для отдыха и даже вечернего мероприятия. Главное, чтобы они соответствовали дресс-коду. Здесь следует обратить внимание и на фасон, и на расцветку вещей, и на наличие подобающего декора. Выбирайте одежду из шелка, трикотажа с добавлением эластичных волокон, хлопка, шифона. Предпочтительны спокойные и пастельные оттенки (голубой, розовый, бежевый , серый, лимонный , айвори , пепельная роза), а также насыщенные цвета ( синий , фуксия , изумрудный ). В качестве принта актуален мелкий цветочек, тонкая вертикальная полоска, абстракция и горох.

мягкие ткани и удобный крой - отличительные особенности пижамной темы удобный и сексуальный сет с платьем-комбинацией

Напомнить окружающим о том, что на вас стильная вещь, а не предмет гардероба, предназначенный для сна, позволят подобранные к наряду элегантные аксессуары. Это может быть эффектное колье или длинные серьги, а также броский пояс или сумочка, яркие туфли на каблуке. Сделайте на них акцент, и ваше платье предстанет совсем в ином свете.

Удивляйте соперниц и окружающих вас людей креативностью нарядов, отличающихся невероятным комфортом. Удобные стили в одежде существуют! Доказано сайтом " Цвет в одежде "!

Фото:

1. © viktoriyasen

2. © e-l-m

3. © evelyn7

4. © margaritaangeles

5. © misstyrafashion

6. © isabellayh

7,8. © redreidinghood

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.

 Вернуться на главную

rss