г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Серебряные кольца

Опубликовано: 03.09.2018

видео Серебряные кольца

Проверяем серебряные кольца

Серебряные кольца – это очень оригинально и броско.


Серебряные кольца в нашей жизни

Ювелирные изделия из серебра хотя и имеют немного меньшую цену, чем изделия из золота, но они бывают не менее красивыми и оригинальными. Серебряное изделие может быть даже полезным, люди с древних времен знали, что серебро имеет уникальные свойства. Если во время носки украшение у владельца потемнело, то это говорит о проблемах со здоровьем. Серебро служит для очищения воды, а амулеты из этого металла могут защитить человека от негативной энергии.

В наши дни украшения из серебра пользуются такой же популярностью, как и много веков назад. Потребительские качества серебряных украшений стали намного лучше, потому что технология обработки этого металла прошла значительные изменения. Например, сейчас используется сочетание серебра с родием, который прекрасно защищтит украшение от потери блеска и цвета вследствие влияния окружающей среды. Если вы хотите, чтобы ваше ювелирное украшение не потемнело, то покупайте изделие с покрытием из родия.

О популярности серебряных изделий в наши дни говорит тот факт, что почти все известные ювелирные дома выпускают коллекции украшений из этого оригинального металла. Особое внимание привлекают кольца из серебра. Чаще всего в ювелирных коллекциях представлены серебряные кольца в стиле винтаж и модерн или кольца с эффектом состаривания. Классический стиль никогда не теряет свою популярность. Серебро дополняют агатом, аметистом, бирюзой, гранатом, а в последнее время большой популярностью пользуются украшения с настоящими бриллиантами.

Если вы решили купить кольцо из серебра, то обратите внимание на то, что современные кольца из этого металла выглядят броско и оригинально. Не поскупитесь вместе с изделием купить специальный платок, с его помощью вы будете ухаживать за любимым украшением.

Читать также:

Интернет-магазин «Boutique»

Интернет-магазин парфюмерии DUTY FREE

 Вернуться на главную

rss