г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Кофеварки и Кофемашины - купить на E-katalog.ru > цены интернет-магазинов России - в Москве, Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кофеварки и Кофемашины - купить на E-katalog.ru > цены интернет-магазинов России - в Москве, Санкт-Петербурге

iHerb-ВИТАМИНЫ на осень\\УХОД 40+ КИСЛОТЫ, антиоксиданты[JANNA FET]
Цены на кофеварки и Кофемашины Название кофеварки Цена
De'Longhi EC 685 от 10 790 р.
Bosch VeroCup 100 TIS 30129 от 22 400 р.
De'Longhi ESAM 3500 от 32 783 р.
De'Longhi ECAM 22.360 от 32 409 р.
De'Longhi ECAM 22.110 от 21 489 р.

Автоматическая кофеварка может не только упростить процесс приготовления утреннего кофе, но так же и сделать это правильно. Ведь, к примеру, эспрессо от обыкновенного кофе отличается в первую очередь тем, что во время его приготовления вода должна проходить сквозь кофейный порошок под определённым давлением, достичь чего без специальной кофе-машины практически не возможно. В зависимости от нужд, современный рынок предлагает сразу несколько различных типов кофеварок.



Наиболее простой из них – это фильтрационные или так называемые капельные. Принцип работы подобной модели весьма прост: вода нагревается до 87-95°C, проходит сквозь заполненный молотым кофе фильтр и готовый кофе попадает в специальную ёмкость или чашку. Как правило, полученный таким способом напиток менее насыщенный. Но благодаря простоте использования, компактности и весьма демократичной цене, капельные модели весьма популярны.


Обзор недорогой кофеварки Gorenje TCM 300 W

Ещё один сравнительно простой вариант – гейзерная кофеварка. Устройства этого типа обеспечивают многократное прохождение воды или пара сквозь слой молотого кофе, что в конечном счёте позволяет достичь более высокой крепости напитка. Также отличаются компактными размерами и простотой в использовании, но, как правило, имеют весьма ограниченный объем резервуара для воды.


003.ру - обзор интернет магазин бытовой техники и электроники 003ru

Эспрессо-кофеварки за принципом действия в чем-то схожи с фильтрационным, однако имеют при этом и очень существенное отличие – вода проходит сквозь кофе под большим давлением, что позволяет получить настоящий эспрессо. Модели этого типа достаточно разнообразны. В зависимости от надобностей можно подобраться как довольно простой и компактный аппарат, так и многофункциональную кофе-машину, способною приготовить и ряд других напитков: капучино, латте макиато и прочие.

Кроме типа самой кофеварки, не менее важен тип используемого ею кофе. Большинство умеют готовить молотый кофе, более продвинутые могут похвастаться встроенной кофемолкой. Также, все большей популярностью пользуются модели, созданные для приготовления спрессованного и фасованного по чалдах или капсулах кофе, использование которых наиболее удобно: одна капсула – одна порция.

Выбирая кофеварку необходимо обратить внимание на следующие технические характеристики: давление, объем резервуара, количество чашек и набор дополнительных функций.

Уровень развиваемого давления особенно в важен эспрессо-кофеварках, чем он выше – тем более насыщенный получиться кофе. От объёма резервуара зависит, как много напитка устройство сможет приготовить за одну сессию, если речь идёт о капельных и гейзерных моделях, а от количества чашек – сколько порций одновременно может готовить эспрессо-кофеварка.

Наличие дополнительных возможностей повышает удобство использования машинки. Так, капуччинатор представляет собою отдельную трубочку, через которую подаётся горячий пар – это необходимо для взбивания молочной смеси и приготовления капучино. Встроенная кофемолка избавляет от необходимости молоть кофе самостоятельно, к тому же многие модели позволяют пользователю выбрать степень помола. Система предварительного подогрева чашек обеспечит оптимальную температуру чашки, что, как считается, тоже влияет на вкус напитка.

Продвинутые модели могут похвастаться панелью управления с дисплеем и возможностью выбора желаемой крепости и температуры напитка. В свою очередь, дорогие капельные кофеварки могут автоматически определять степень чистоты воды и уровень загрязнённости фильтра. Весьма полезным может оказаться таймер приготовления, который автоматически запустить машину в нужное время и, к примеру, приготовит кофе с утра, вместе со звоном будильника.

 Вернуться на главную

rss