г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Ремонт микроволновых (СВЧ) печей в Зеленограде

Опубликовано: 04.09.2018

видео Ремонт микроволновых (СВЧ) печей в Зеленограде

Основные неисправности и принцип диагностики микроволновых печей.

Почти у каждого в доме найдется микроволновая, СВЧ печь. В ней мы подогреваем и готовим пищу. К ней мы уже так привыкли, что если она сломалась мы без нее, как без рук. Как быть если она не работает?


Ремонт СВЧ LG

Поломаться в ней может, что угодно. Будь то не закрывается дверца, искрение камеры, не работают кнопки, или она вовсе не греет. Выход из стоя микроволновки случается в результате износа каких-либо элементов или поломки деталей. Ремонтировать самостоятельно, строго не запрещено, так как ремонт микроволновых печей своими руками ,может оставить нежелательные последствия, в виде повышенного излучения магнетрона и ничто не останется ,как просто ее выкинуть.


Ремонт микроволновки Samsung не греет

Обязательно, обращайтесь к нам в сервис, для ремонта СВЧ печей в Зеленограде , у нас есть квалифицированные мастера, которые найдут в чем проблема поломки и с легкостью решат ее. В нашем сервисном центре можно осуществить ремонт бытовых свч печей, ремонт инверторных микроволновых печей, включая ремонт свч печей с грилем, пароваркой, конвекцией и так далее...

Мы ремонтируем любые виды поломок и разные фирмы производителя. Для нас нет не решенных задач.

Профессиональный и качественный ремонт, и не дорого, вот что Вам нужно.

Обращайтесь по любому вопросу к нам, и мы решим Вашу проблему, какой бы сложности она не была.

Наиболее частые проблемы  в работоспособности микроволновых (СВЧ) печей:

- Не греет (вышел из строя магнетрон)

- Не вращается площадка (выход из строя моторчика или платы управления)

- Не включается (выход из строя системы питания)

- Не работает дисплей (выход из строя платы управления или дисплея)

- Не выполняет программы (выход из строя платы управления)

- Не работает часовой механизм (выход из строя данного механизма)

- Не открываться / закрывается дверца (механическая поломка)

Среди других проблем, могут наблюдаться такие как повешенный гул, искрение, щелчки разрядов. Со всеми этими неисправностями, нам по плечу справиться быстро и качественно!

 

 

Мы много лет специализируемся на ремонте микроволновых печей. Мы устраняем неисправности механического, электрического и электронного характера. Даже если в Вашей "микроволновке" сгорела плата, мы можем заказать её у завода изготовителя и фирм дилеров запасных частей. В нашем распоряжении, огромный склад новых и оригинальных магнетронов для СВЧ микроволновых печей. Именно замена магнетрона и его составляющих, имеет прямое отношение к безопасности устройства и его дальнейшего использования, даже если вам кажется что все это просто слова, посмотрите информацию от официальных фирм производителей вашей СВЧ печки, где всегда указано большими буквами, что ремонт должен производиться только профессионалами в сервисном центре. Все же ремонт микроволновой печи в Зеленограде, в нашем бюро ремонта стоит не дорого. Зато вы получите исправный и безопасный прибор, а главное ваша свч-печь, проработает еще долге годы. После ремонта в наше бюро, вы обязательно получите гарантию от 30 до 90 дней.

 

 

 Вернуться на главную

rss