г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Уличные камеры Full HD, Smartec, видеосистема, IP камера, H.265, уличное видеонаблюдение, STC-IPM3509A Estima, разрешение Full HD, вариообъектив, антивандальные камеры, детектор движения, уличный кожух, ИК-прожектор, день/ночь, качество Full HD, ми

Опубликовано: 04.09.2018

уличные камеры Full HD, Smartec, видеосистема, IP камера, H.265, уличное видеонаблюдение, STC-IPM3509A Estima, разрешение Full HD, вариообъектив, антивандальные камеры, детектор движения, уличный кожух, ИК-прожектор, день/ночь, качество Full HD, ми


Как настроить ip систему видеонаблюдения своими руками?

(Видеонаблюдение #5) Сброс пароля регистратора IP N1008F
22 сентября 2006 года

Линейку продуктов Smartec пополнили купольные камеры STC-IPM3509A серии Estima, защищенные от пыли/влаги и актов вандализма в соответствии с классами IP66 и IK10 и предназначенные для работы в уличных условиях при температурах -30 °С .. +60 °С. Эти уличные камеры Full HD-качества формируют видео с разрешением до 1920х1080 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с и способны передавать до трех потоков видео в трех форматах (MJPEG, H.264 или H.265) с возможностью индивидуального конфигурирования параметров. Немаловажно, что STC-IPM3509A снабжена моторизированным вариообъективом с фокусными расстояниями в диапазоне 2,8-12 мм и автодиафрагмой P-Iris, 30 м ИК-подсветкой, WDR 140 дБ и 2D/3D DNR. При этом встроенный микрофон и аудиовыход позволяют собирать и передавать звуковую информацию с объекта наблюдения, а поддержка SIP – использовать Full HD-камеру в качестве источника аудио- и видеоинформации для IP-видеотелефон.


Обзор купольной IP камеры 1,3 МП CCD HikVision DS 2CD763PF E

Поддержка протокола SIP расширяет возможности использования STC-IPM3509A: эти уличные камеры Full HD легко интегрировать в существующую систему IP-телефонии, поэтому абоненты SIP-телефонов могут получать видео с аудиосопровождением. Это будет особенно востребовано для упреждения нежелательных событий: при возникновении «тревожного» сигнала STC-IPM3509A способна совершить вызов или отправить аудио- и видеоинформацию с объекта наблюдения на один или несколько видеофонов/телефонов. Кроме того, в любой момент можно «позвонить» на эти уличные камеры Full HD-формата, а также управлять ими через свой IP-телефон. Следует отметить, что связь камеры с абонентами по протоколу SIP не нарушает процессы формирования и трансляции видео.

Многовариантность применения этих Full HD-камер линейки Estima обусловлена наличием вандалозащищенного термокожуха уличного исполнения. Благодаря 90-градусному температурному диапазону работы (-30 °С .. +60 °С) и защите от пыли/влаги и вандалов по классам IP66 и IK10 эти уличные камеры Full HD-формата будут лучшим выбором для видеоконтроля парковок, стоянок, складских и придомовых территорий и т.д. Немаловажно, что данная модель снабжена ОС Linux и вариообъективом с фокусными расстояниями 2,8-12 мм, сервоприводы которого позволяют изменять углы обзора и настраивать фокусировку удаленно по сети, что особенно удобно при эксплуатации этой уличной камеры Smartec.

Формировать цветное изображение при освещенностях до 0,002 лк уличным камерам с Full HD позволяет ряд технологий, включая функцию сверхширокого динамического диапазона WDR 140 дБ и цифрового 2D/3D шумоподавления (DNR). Для получения высококачественного черно-белого видео при недостаточном освещении, в том числе и в полной темноте, в STC-IPM3509A имеется встроенный ИК-прожектор, который состоит из трех матричных инфракрасных светодиодов и способен подсвечивать объекты на расстояниях до 30 м. Данные уличные камеры Full HD оснащены системой автоматического управления диафрагмой P-Iris, обеспечивающей ее точное регулирование, которая позволяет увеличить глубину резкости для текущего значения зума и исключает искажения при чрезмерном уменьшении отверстия.

Образцовое качество видео и стабильность работы STC-IPM3509A обеспечивает высокопроизводительный процессор и 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор Sony IMX290. Кроме того, эти уличные камеры Full HD поддерживают форматы сжатия MJPEG, H.264 и прогрессивный видеокодек H.265, способны одновременно транслировать до трех видеопотоков с возможностью настройки параметров каждого, включая формат, разрешение и скорость обновления. Такое конфигурирование позволяет адаптировать потоки к полосе пропускания используемой сети, а также оптимизировать нагрузку на канал связи и видеохранилище. Все три потока уличные камеры Full HD передают с максимальным фреймрейтом 30 к/с при поканальном битрейте до 16 к/с, причем разрешение двух потоков может достигать 1920х1080 пикс. (Full HD), а третьего – 704х576 пикс.

Для повышения безопасности новые уличные камеры Full HD оснащены детектором движения и системой обнаружения воздействий на них. При попытках сдвига, вскрытия корпуса или повреждения купола STC-IPM3509A может загрузить видео на сетевое/локальное хранилище, разослать уведомления или отреагировать по другому выбранному алгоритму. Наряду с наличием встроенных детекторов движения, эти уличные камеры Full HD имеют «тревожные» вход и выход, к которым подключается внешний датчик и исполнительное устройство, а также снабжены микрофоном и разъемом для подключения громкоговорителя. Доступ и настройка новой камеры может осуществляться с помощью браузера, а для администрирования трех и более камер в системе видеонаблюдения можно устанавливать недорогое фирменное ПО от Smartec SmartStation или ПО других производителей.

Новые уличные камеры с Full HD-разрешением марки Smartec уже поступили на склад и доступны для приобретения по розничной цене 310 USD. Получить дополнительную информацию об этих и других и устройствах марки Smartec для систем охранного видеонаблюдения можно по электронной почте [email protected] и по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

 Вернуться на главную

rss