г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить овощерезку на сайте промышленного оборудования, в интернет-магазине очень выгодные цены на овощерезки промышленные

Опубликовано: 05.09.2018

Овощерезки

Промышленная овощерезка режет/протирает свежие или вареные овощи и корнеплоды эффективнее, быстрее и экономичнее, чем при ручной нарезке. Это позволяет ускорить процесс готовки супов, гарниров, салатов и других блюд, где используются овощи.

В первую очередь овощерезки рекомендованы для столовых, предприятий фаст-фуда, ресторанов, фабрик-кухонь, салатных цехов. Однако купить овощерезку целесообразно и для небольших кафе, пиццерий, магазинов кулинарии и кондитерских, но только с меньшей производительностью. При этом цена такой овощерезки будет более доступна.


Обзор термоса с заварником для чая Arzum Duoterm 2 lt AR721 от Becker

Задачи овощерезки

Промышленная овощерезка в зависимости от модели эффективно выполняет следующие операции (виды нарезки указываются в технических характеристиках оборудования):

нарезка овощей на ломтики различной геометрии (кубики, соломка и т. п.); шинковка не только сырых и вареных овощей (яблок, моркови, капусты), но и других продуктов (творога, сыров); протирка продуктов до состояния кашицы или крошки.

Преимущества овощерезок

Цена овощерезки полностью оправдывается производительностью и преимуществами ее использования, как оборудования для кафе и ресторанов :

оперативная нарезка овощей; получение кусочков различной формы и размера; измельчение как сырых, так и вареных овощей; возможность протирать продукты до состояния однородной массы; удобство очистки всех элементов конструкции; долгий срок эксплуатации; отсутствие необходимости в дорогостоящем сервисном обслуживании оборудования.

Критерии выбора овощерезки

Прежде чем купить овощерезку , необходимо определиться с двумя основными моментами:

во-первых, обратить внимание на возможные варианты нарезки, которыми располагает машина, а также отметить количество ножей, их форму и материал изготовления; во-вторых, узнать производительность оборудования (кг/час). Чем этот показатель выше, тем больше продуктов сможет переработать овощерезка за единицу времени.

Купить овощерезку в кредит

Оформить покупку на овощерезку в нашем интернет-магазине промышленного оборудования Вы можете за наличный или безналичный расчет. А если Вы только начинаете свое дело и цена овощерезки для Вас высока, мы предоставим кредит онлайн на ее приобретение. При этом на Ваш выбор — банк из представленных компаний на сайте и тарифный план. Для получения кредита необходимо заполнить соответствующую анкету на нашем сайте, где указываются личные данные, место проживания, контактный телефон и сведения об организации, для которой приобретается оборудование. Узнать более подробную информацию и задать интересующие вопросы Вы можете нашим специалистам по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

Мы доставим купленный товар по любому указанному Вами адресу на всей территории РФ.

 Вернуться на главную

rss