г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Для чего необходимы принтеры в торговой сфере?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Для чего необходимы принтеры в торговой сфере?

Сколько товаров подмосковного производства можно найти в магазинах?

На сайте sj-company.ru можно приобрести термопринтеры , выпускаемые известными производителями и предназначенные для печати ценников, этикеток со штриховым кодом и иной малоформатной полиграфических товаров. Данные модели термопринтеров используются как в оптовой, так и розничной торговле для маркировки продукции этикетками и ценниками. У нас вы можете также купить термопринтеры с подключением к беспроводным сетям Bluetooth и Wi-Fi, а также термопринтеры для печати RFID (радиочастотных) меток .


Чековый принтер Mercury MPRINT G58

Мы предлагаем разнообразные варианты, позволяющие реализовать различные возможности, например печать двухмерных штриховых-кодов, термо- и термотрансферная печать этикеток, печать этикеток с логотипом. Можно приобрести термопринтер с отделением этикетки от подложки в автоматическом режиме. Данная опция чрезвычайно удобна в случае необходимости нанесения этикетки на товар сразу после ее печати.


Топ 5 самых малобюджетных бизнес идей!!!!

Высокая надежность, применение лишь термобумаги из всех существующих видов расходных материалов, простая конфигурация и отсутствие необходимости периодического технического обслуживания значительно снижают эксплуатационные затраты термического чекового принтера. Современные модели данного вида оборудования, производятся с использованием современных технологий и применяют в работе рулонную и листовую термобумагу.

Модульная конструкция (датчик наличия этикетки на выходе, flash память, встроенный резак и т.п.) позволяет значительно расширить возможности принтера. Модели, разработанные для промышленности и склада, обладают мощным процессором и поэтому эффективно эксплуатируются в многозадачном режиме, а именно одновременно принимают информацию, печатают и производят графические преобразования. Понятное управление, легкая заправка рулона этикеток, простой доступ к термоголовке и иным элементам устройства по первой необходимости – все это присутствует у современных принтеров штрих-кода.

Покупать оборудование лучше у проверенного поставщика, который дает гарантию на свой товар, хотя обыкновенно сервисное обслуживание таким принтерам требуется крайне редко. Довольные клиенты и постоянные заказчики являются гарантией ответственности и надежности нашей компании. Вы можете проконсультироваться у наших менеджеров по любому вопросу и узнать о геометрических характеристик печатающего узла, о надежном предохранении механики и электроники от грязи – одним словом, обо всем, что требуется знать перед совершением покупки принтеров этикеток для долгосрочной эксплуатации.

 Вернуться на главную

rss