г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Как выбрать зимнюю коляску?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как выбрать зимнюю коляску?

Как выбрать коляску новорожденному на лето и зиму. Сравнение и обзор всех видов колясок.

Как не ошибиться при выборе зимней коляски для вашего любимого малыша? К этому вопросу всегда нужно подходить с большой ответственностью, поскольку именно она станет неотъемлемым атрибутом для прогулок с ребенком. Коляску необходимо выбирать так, чтобы она соответствовала всем требованиям.


Детская коляска. Как выбрать коляску. Тест-драйв детской коляски. Коляска Reindeer.

1. Прежде всего, нужно обозначить определенную сумму, которые вы готовы будете отдать за зимнюю коляску для ребенка. Если четко не определить эту сумму заранее, то выбор может занять довольно-таки длительное время. В итоге возможен вариант, что выбранная модель просто не подойдет вам по бюджету и придется брать деньги в долг.


Как выбрать детскую коляску для новорожденного. Полезные советы.

2. Сегодня существует огромный различных моделей колясок, вследствие чего может возникнуть еще одна проблема при выборе транспорта на зиму. При выборе понравившейся модели, нужно учитывать определенные характеристики и комплектацию. Коляска должна будет полностью соответствовать всем необходимым требованиям не только по цене, а и по внешнему виду, проходимости, по весу и удобству.

3. Для самых маленьких больше подойдет коляска-люлька, поскольку именно в ней малышу всегда будет наиболее комфортно, ему будет уютно и тепло. В комплектацию обязательно должен входить специальный чехол, который можно натягивать в непогоду сверху. Дождевик не должен пропускать не только холод, но и воду, для этого внимательно изучите крепления. Они должны хорошо и плотно крепиться на коляску. Все это будет влиять непосредственно на удобства для вашего малыша.

4. Касательно удобства для родителей, прежде всего, коляска всегда должна быть наиболее легкой в управлении, чтобы ее можно было легко толкать, особенно в зимнее время. Нужно обратить внимание также и на ручку, которой непосредственно будет вести управление траснпортным средством. Ее высота всегда должна при необходимости корректироваться. Большое внимание стоит уделить вместительности корзины для различных покупок. Ориентироваться в этом вопросе можно только лишь по среднему объему всех необходимых покупок.

5. На сегодняшний день можно найти много разнообразных форм и цветов детских колясок. Именно поэтому можно выбрать совершенно любую расцветку. Однако и при этом стоит учитывать все требования, которые вы обозначили для зимнего транспорта, цвет не решающий фактор.

6. При выборе прогулочной зимней коляски большую роль играет ее вес. Даже в случае, если вам не придется поднимать ее на несколько этажей, все равно следует выбирать зимние коляски умеренного веса. В подъезд и на площадку Вам все же придется заносить ее самостоятельно. Естественно, что зимний комплект придает значительный вес, но найти все же можно модели с наименьшим весом  до 10 кг.

7. Количество затраченных вами сил на прогулки по зимнему бездорожью будет прямо зависеть от проходимости ТС. В свою очередь, проходимость всегда зависит от величины колес. Чтобы снизить уровень скольжения, необходимо выбирать такую коляску, у которой колеса будут с шипами. В этом случае вы можете не переживать, что упадете, поскольку коляска послужит для вас хорошей опорой. Если вы все же не сможете определиться с точным выбором зимней коляски, то всегда можно обратиться к экспертам, которые с удовольствием вам помогут решить совершенно любую проблему.

По материалам  каталога товаров Детские коляски

Автор: Лукьяненко Игорь

 Вернуться на главную

rss