г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Модные тенденции 2017-2018

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные тенденции 2017-2018

ТРЕНДЫ 2017-2018 КОТОРЫЕ МЫ ЖДАЛИ И ЗАСЛУЖИЛИ

Наконец осенняя пора вступила в свои права, не за горами и зима — и все острее встает вопрос о тенденциях текущего периода. Что же актуально в этом году? Какие удивительные нововведения ожидают модниц? Какие перевороты в индустрии моды предлагают дизайнеры в этом сезоне?



В этом сезоне особенно модными станут «ретро» вещи. Те самые, которые за ненадобностью в свое время были отложены на дальние полки шкафов, спрятаны в сундуки, осенью 2013 станут яркими именинниками на празднике моды. «Мода возвращается» — явно станет лозунгом ближайших месяцев. Широкие бесформенные пальто, шерстяные шапки, мусульманские юбки, рюкзаки, которые были популярны в 50-80 ее годы сегодня вновь обретают свою актуальность. Особенно популярными будут ансамбли из многослойной одежды свободного кроя.


МОДА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 фото новинки Модная верхняя одежда: тренды тенденции Winter fashion trends

В плане цветовой гаммы будут по-прежнему актуальны традиционные черный и белый цвета, яркие металлические, цвет camel, расцветка милитари.

Классические белый и черный не уступают своих позиций — выбрав монохромную расцветку, Вы будете оставаться в тренде. В борьбе за лидерство и одежда в стиле милитари. Осенью 2013 года она также популярна, как и в предыдущие сезоны. Благодаря разнообразию и декорированию одежды этого стиля различными аксессуарами, можно оставаться модной, оригинальной и уверенно-дерзкой.


МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018!

Также свое место под солнцем смело занимают однотонные классические костюмы с юбками: этой осенью в моде юбки ниже колена. Элегантные пиджаки с басками подчеркнут Вашу женственность.

Также популярными в этом сезоне станут сочетания контрастных цветов в одежде — классический черно-белый вне конкуренции. Четкость линий, строгость силуэта, бескомпромиссность деталей и идеально белый воротничок! В моде лаковая кожа самых разных оттенков — любительница многих дизайнеров и здесь не обделена вниманием.

Зима 2014 встретит нас свободными водолазками (джемпер с высоким горлом), которые станут обязательным элементом повседневной одежды любой женщины, меховой феерией, которая взорвет буквально любой гардероб модницы, присутствием меха, в том числе искусственного, в различными аксессуарами (сумки, варежки, головные уборы).

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

 Вернуться на главную

rss