г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Столовые приборы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Столовые приборы

Столовые приборы, какая между ними разница

 

Мы и не замечаем таких необходимых в нашей жизни предметов, как столовые приборы. Это же так естественно, что мы кушаем ложками и вилками, пользуемся ножами. Поэтому любой из этих столовых приборов присутствует на каждом столе в каждой семье и заведениях общественного питания. И вроде бы, какое может быть разнообразие у ложек и вилок? Форма и материал практически ведь идентичны. Но производители сумели разнообразить ассортимент различными материалами, которые могут быть разного качества, разделили приборы по назначению, украсили рисунком, уложили в дорогую подарочную упаковку в виде чемоданчиков. Поэтому, прежде чем столовые приборы купить , стоит разобраться в их ассортименте.



 

Возможные варианты наборов

Основным материалом для изготовления приборов является, конечно же, нержавеющая сталь. Вот состав нержавейки может быть разным, что и определяет уровень качества материала. Как дополнение, вилки, ложки, ножи и другие приборы могут быть украшены позолотой или снабжены ручками из дерева или пластика. Все зависит от того, на какого пользователя рассчитан набор изделий. Стоимость во многом зависит от самого бренда, который в свою очередь умеет держать цену и создавать элитную продукцию. Высокого уровня наборы приборов, как уже говорилось, могут иметь позолоту на изделиях и укладываться в специальные подарочные кейсы, каждый предмет в свою ячейку. Такой набор может включать массу дополнительных столовых приборов, кроме стандартных вилок, ножей и ложек. Это может быть, например, половник, ложка для сливок, соуса, картофеля, сахара, лопатка для торта, вилка для фруктов, щипцы, прибор для салата и другое. Такие изделия вкладываются по одному предмету в набор. Столовые индивидуальные приборы рассчитаны на разное количество персон, обычно на шесть или на двенадцать. В продаже могут быть и отдельные элементы столовых приборов. Так, Вы сможете купить столовый прибор любого назначения по отдельности или подобрать нужное количество и набор по своему усмотрению, причем в едином дизайне.


Столовые приборы на английском. Запоминаем столовые приборы на английском языке

 

Ассортимент интернет магазина

Столовые приборы интернет магазин нашего сайта представляет Вам от разных ведущих производителей, таких как Arcos, BergHOFF, Calve, COOK&Co, Gipfel, Krauff, Lagarto, Maestro, Stahlberg, Tramontina, Vinzer, Vitesse, Zepter. У каждого свой стиль и уровень, но точно все производят продукцию высшего качества. В нашем магазине Вы сможете найти кроме вилок, ложек, ножей и их наборов также детские наборы столовых приборов и наборы для рыбы и стейка. Навигация по сайту, благодаря разделению по назначению, очень удобна, а стоимость совершенно разнообразна, от 10 до 1000 долларов. Поэтому, Вы всегда сможете подобрать себе продукцию на свой вкус и кошелек.


Столовые приборы Европы

 

Удачных приобретений!

 Вернуться на главную

rss