г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Сотейники

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сотейники

Сотейник Tefal.

 

У хорошей хозяйки всегда на кухне есть всевозможная кухонная посуда на все случаи жизни. Обязательными в этом списке есть распространенные универсальные емкости, такие как кастрюли и сковородки. Но у многих можно найти и более узкого назначения посуду, такую как сотейники. Внешне этот вид кухонной посуды представляет собой нечто среднее между кастрюлей и сковородкой. Свое название сотейник получил от блюда соте, которое удобно готовить в такой емкости. Соте – это овощное рагу, которое тушат на небольшом огне. Кроме этого блюда сотейник купить стоит, если Вы любите любые тушеные блюда, запеканки, всевозможные соусы. Такая еда сродни диетической и полезна своим витаминным составом и минимальным содержанием жира.



 

Ассортимент сотейников в интернет магазине

 

Для любой кухонной посуды, с помощью которой готовят горячие блюда на плите, основным параметром является материал изготовления. Сотейники, как и другие емкости для плиты, могут быть чугунными, алюминиевыми, керамическими или из нержавеющей стали. Важными параметрами также есть диаметр сотейника и его объем, которые не превышают 28 см и 5 литров соответственно. Есть модели с длинной ручкой, как у сковородок и двумя маленькими ручками, как у кастрюлек. В комплектацию сотейника может входить крышка, что удобно при тушении продуктов. Многие современные модели имеют антипригарное тефлоновое или керамическое покрытие. Сейчас предпочтение отдается именно керамическому покрытию, которое более безопасное для здоровья.


Сотейник Rondell RDA-270

 

В нашем интернет магазине сотейники представлены в широком ассортименте от таких производителей, как Ballarini, BergHOFF, Calve, Gipfel, Gorenje, Granchio, Krauff, Moneta, Rondell, Syton, TVS, Vinzer, Vitesse. На любой сотейник фото на сайте даст возможность увидеть, как выглядит модель, а перечисленные параметры позволят определиться с покупкой.

 

Удачного выбора и приятных покупок!

 Вернуться на главную

rss