г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Дилерская конференция ЧерновАудио Украина — новинки Audison, Hertz, Focal, Clarion — Студия автозвука Электросила, Киев

Опубликовано: 05.09.2018

В минувшую пятницу 8 июля 2011 проходила дилерская конференция компании ЧерновАудио Украина, которая является дистрибьютором брендов Audison, Hertz, Focal, Clarion. Конференция проходила в Одессе на берегу моря и была посвящена новинкам компании Elettromedia — Audison, Hertz, компании JMLab — Focal, и японского концерна Clarion.

Скажу сразу — программа была насыщенная, дилеры приехали со всей Украины и обсуждались не только новинки автозвука, но и проблемы, с которыми приходится сталкиваться всем нам в регионах. В дилерской конференции принимали участие дилеры (в числе которых были и мы — студия автозвука Электросила, розничный магазин АвтоHiFi, интернет-магазин CARАУДИО ), были журналисты из журнала FOR,Z, а также представители московского и киевского офисов ЧерновАудио. Главным действующим лицом был коммерческий директор итальянского концерна Elettromedia — Леонардо Фратичелли, который и рассказал нам о ситуации на рынке caraudio в мире, о том, что в Европе рынок OEM является самым главным конкурентом для производителей автомобильной акустики, усилителй и сабвуферов. И главным выходом из сложившейся ситуации компания Elettromedia видит в так наываемом Full DA (Full Digital Audio),  а также и HD Video. Так называется курс, которому будут соответствовать перспективные модели техники Elettromedia. В рамках концепции FDA предлагаются технические решения для организации цифрового тракта аудиосигнала от источника до усилителя, с минимальным числом дополнительных цифро-аналоговых и аналогово-цифровых преобразований и высококачественной реализацией по аудиофильским стандартам, включая поддержку аудиоформатов высокого разрешения. Для демонстрации такого подхода была представлена инсталляция в VW Golf GTI VI. Источником сигнала в этой работе выбран миниатюрный домашний компьютер Apple Mac Mini (размеры 19,7х19,7х3,6 см). Цифрой аудиосигнал с компьютера поступает по коаксиальному кабелю на аудиопроцессор Audison Bit One, проходит всю необходимую обработку, а далее, также в цифровом виде по фирменному интерфейсу AD Link (специальная версия витой пары Cat 5s) — на цифровой вход усилителя новой серии Audison Voce, 5-канальный AV 5.1k.

Завершилась дилерская конференция отличным вечером в ресторане Мюнхаузен. Одесса как всегда была на высоком уровне.

Отдельное спасибо за организацию мы хотим сказать одесской студии УникаСаунд. Отдельно спасибо Николаю и Ксюше)

А также большое спасибо Дмитрию Шубину за интересный креативный подход к преподнесению серьезных тем с несерьезным подходом — так до людей лучше доходит.

 

1222 Всего 2 Сегодня

 Вернуться на главную

rss