г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Доставка и оплата

Опубликовано: 05.09.2018

видео Доставка и оплата

Интернет-магазин на OpenCart 2 (оплата и доставка) - урок 4

Вы уже решили заказать этикетки в нашей компании? Самое время ознакомиться с этим разделом и узнать, как произвести оплату за изделия, и каким способом они будут вам доставлены.



Мы обо всем подробно расскажем, чтобы вы заранее смогли выбрать подходящий вариант.

Своим клиентам мы предлагаем два способа:

Безналичный расчет

При оплате по безналу вам будет выставлен счет на оплату. Для его оформления нам необходимы реквизиты, которые вы можете отправить по факсу или электронной почте.


Заказ в AVON: скидка, доставка, оплата

Этот вариант чаще всего используется юридическими лицами и предпринимателями. Но и частные лица смогут произвести оплату на расчетный счет: по скану паспорта мы оформим квитанцию, которую можно оплатить в любом отделении Сбербанка.

Вы всегда можете рассчитаться за этикетки в нашем офисе, предъявив паспорт. Мы выдадим весь комплект документов, включая кассовый чек на внесенную сумму.


Оплата и доставка в интернет-магазине. Что выбрать? | Полезная информация от MotoRRing.ru

Способы доставки

Партию этикеток, изготовленных нашей компании, мы можем доставить по нужному адресу удобным вам способом. Обычно используются следующие варианты:

После получения сообщения о готовности заказа вы в любое время можете забрать этикетки, шевроны или ленты в нашем офисе. Только сообщите заранее, когда вы подъедете, чтобы мы  подготовили документы и все упаковали.

Небольшая партия этикеток может быть доставлена курьером в пределах Москвы. Стоимость этого варианта составляет 300 рублей.

Мы можем привезти ваши этикетки на автомобиле. Эта услуга в пределах Москвы  обойдется в 500 рублей.

Транспортная компания

Этикетки мы с удовольствием делаем и по заказам  клиентов из регионов. Доставка при этом осуществляется транспортной компанией по вашему выбору. Стоимость услуг оператора вы оплатите в соответствии с установленными им тарифами при получении груза.

При заказе на сумму от 20 тыс. рублей доставка осуществляется бесплатно!

Заказывайте больше, чтобы сэкономить!

 Вернуться на главную

rss