г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Куклы Мокси (Moxie) - купить в интернет магазине недорого

Опубликовано: 05.09.2018

видео Куклы Мокси (Moxie) - купить  в интернет магазине недорого

Куклы Мокси (Moxie). Видео для девочек. Наступил учебный год

Компания MGA создала множество аксессуаров для кукол Мокси, и эти аксессуары делают игру более яркой, веселой и разнообразной. Эти аксессуары помогают играть в разные сюжетно-ролевые игры. Подружки могут пойти покататься на роликах, коньках, поиграть на гитаре, посидеть в загородном доме и поболтать за чашкой чая, покататься на лыжах, сделать себе новую прическу и макияж. Есть множество аксессуаров, которые входят в наборы и продаются вместе с куклами, также есть аксессуары, продающиеся отдельно. У Вашей дочки есть большой выбор кукол, которые представлены на нашем сайте, а также аксессуаров, позволяющих разнообразить игру и сделать ее более яркой. Куклы Мокси (Moxie) – модницы, поэтому любят менять наряды. Вы можете купить разные наряды для куклы Вашей дочки.



Ваша дочка может захотеть купить себе не одну куклы Мокси (Moxie), а две или несколько, чтобы играть с ними в сюжетно-ролевые игры. Играть с куклами Мокси всегда интересно, так как нет предсказуемых сюжетов для игры: куклы-подростки всегда непредсказуемы, так же как и дети, поэтому история рождается в процессе игры. Ребенок учится фантазировать, и, проигрывая с куклами разные истории, учится своей социальной роли в обществе. Ребенок учится взаимодействовать в подростковом коллективе, играя с куклой Moxie (Мокси), наблюдая за тем, какие есть увлечения у куклы, ребенок может захотеть тоже заняться таким же видом спорта, как и его кукла, или научиться тому же, что умеет его кукла. Такие игры полезны для развития ребенка.


Куклы Мокси Герлз с питомцами

У подружек Вашей дочки могут быть тоже куклы Moxie (Мокси), и они, собравшись вместе, могут играть со своими кукольными подружками, придумывая увлекательные совместные приключения. На сайте нашего интернет-магазина Вы можете познакомиться с куклами Мокси (Moxie) и их друзьями, и выбрать и купить любую понравившуюся куклу в подарок для Вашей дочери. Аксессуары можно подобрать к кукле любые, так как они универсальны и подходят ко всем куклам.

 Вернуться на главную

rss