г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

L'Artisan L'eau de Ambre купить духи Артизан Парфюмер L'eau de Ambre в Москве, цена на парфюм, отзывы парфюмерию на Embaumer.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Женская парфюмерия

Винтаж

0

L'Artisan L'eau de Ambre (“Амбровая Вода” 2006 г.) – олицетворение одной из восточных притч из сказок “Тысячи и одной ночи” от L'Artisan Parfumeur. Базой аромата является древняя формула парфюмеров, где воедино сливаются благородные, драгоценные и уникальные ингредиенты: божественная амбра и благоухающие бальзамы. Тончайшая, изысканная эссенция перевоплощается в загадочный и магический аромат, оставаясь при этом традиционно - классическим.

L'Artisan L'eau de Ambre (“Амбровая Вода” 2006 г.) – олицетворение одной из восточных притч из сказок “Тысячи и одной ночи” от L'Artisan Parfumeur. Базой аромата является древняя формула парфюмеров, где воедино сливаются благородные, драгоценные и уникальные ингредиенты: божественная амбра и благоухающие бальзамы. Тончайшая, изысканная эссенция перевоплощается в загадочный и магический аромат, оставаясь при этом традиционно - классическим. Мужской аутентичный аромат - L'Artisan Bois Farine "Мучной лес ". Объединяя силы Земли и Огня, парфюм вызывает и завораживает своими красочными переходами от нежной сладости к сексуальной чувственности, от блаженного покоя к демонстрации силы, от безмятежного созерцания к активным действиям. Аромат насыщен мистицизмом и сотворен таинственными заклинаниями древних алхимиков.

 Вернуться на главную

rss