г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Ремонт посудомоечных машин в Уфе на дому

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт посудомоечных машин в Уфе на дому

ремонт стиральных машин в уфе на дому

Компания «102 Мастера» выполняет ремонт посудомоечных машин на дому и подходит к этому вопросу с высоким профессионализмом. Услуги оказываются на территории Уфы и Уфимского района. Мы производим недорогой ремонт бытовой техники на дому различных моделей, благодаря большому штату профессиональных мастеров.


Ремонт и ХимОчистка стиральных машин в Уфе на дому тел 8 927 96 45 871

Особого внимания требует то, что при обслуживании машин и починке, необходимо выполнять работу предельно аккуратно. Ведь выполняя ремонт, существует вероятность задеть мелкие детали и вызвать новую поломку. Поэтому услуги оказываются специалистами высокой квалификации с огромным опытом работы. Также мы предоставляем гарантию на все выполненные работы.


Ремонт стиральных машин в уфе на дому тел 8 937 834 22 10

Для того чтобы вызвать мастера, необходимо позвонить по указанным на сайте телефонам или оставить онлайн-заявку. Всегда действует антикризисная программа формирования цен за оказанные услуги, что не оставит вас равнодушными и заставит рекомендовать фирму «102 Мастера» всем своим знакомым.

В отличие от конкурентов, мастера выполняют работу у Вас на дому. Тем самым вы можете сэкономить свое время и деньги на доставку посудомоечной машины в мастерскую. Кроме того, все мастера – вежливые и приятные люди, которые не будут вызывать у вас неудобств во время оказания услуг. Опыт проведения подобных работ подтверждается тысячами довольных клиентов и их положительными отзывами на сайте фирмы.

Фирма не занимается заменой корпусных элементов, таких как кнопки, люки и дверцы. Но всегда существует вероятность оказания вам помощи в приобретении и замене этих элементов, выполняя ремонт посудомоечных машин на дому в Уфе.

Какие модели мы ремонтируем?

Специалисты нашего центра занимаются ремонтом посудомоечных машин абсолютно всех марок и моделей: Indesit (Индезит), Samsung (Самсунг), BOSCH (БОШ), LG (Лджи), Ariston (Аристон),Ardo (Ардо), Siemens (Сименс), Candy (Канди), Zanussi (Занусси), Atlant (Атлант), Beko (Веко, Века),Electrolux ( Электролюкс), Haier (Хайер, Хаер), Hansa (Ханса, Ханза), Вятка, Vestel (Вестел), Brandt(Брандт, Бранд), Whirpool (Вирпул), Daewoo (Дэу), Kaiser (Кайзер), AEG ( АЕГ), Siltal (Силтал),Hotpoint (Хотпоинт), Mabe (Мабе), Miele (Миле), Asko (Аско), Gorenie (Горение) и других.

Помимо посудомоечных машин, компания «102 Мастера» предоставляет услуги по ремонту стиральных машин, холодильников, швейных машин и оверлоков, водонагревателей, индукционных плит, духовых шкафов, электроплит и другой крупной и мелкой бытовой техники в Уфе на дому у клиента.

Наши мастера выезжают на дом в любой район города Уфы: Центр, Зеленая Роща, Сипайлово, Инорс, Черниковка, Затон, Дема, Проспект, а также пригород.

 Вернуться на главную

rss