г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Comme des Garcons Comme des Garcons купить духи в Москве, цена на парфюм, отзывы парфюмерию на Embaumer.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Унисекс

Винтаж

1

Comme des Garcons (духи Ком Де Гарсон) – это дебютный парфюм от бренда Comme des Garcons, выпущенный в1994 году и положивший начало парфюмерной истории известного торгового дома. У парфюмерной новинки появилось немало поклонников и в последующие годы создавались ароматы, продолжающие начатую тему. Примером более позднего мужского аромата может служить Comme des Garcons 2 Men.

Comme des Garcons (духи Ком Де Гарсон) – это дебютный парфюм от бренда Comme des Garcons, выпущенный в1994 году и положивший начало парфюмерной истории известного торгового дома. У парфюмерной новинки появилось немало поклонников и в последующие годы создавались ароматы, продолжающие начатую тему. Примером более позднего мужского аромата может служить Comme des Garcons 2 Men .

Comme des Garcons сегодня – это классический аромат, который сначала был лекарством, а потом стал наркотиком, без которого невозможно обойтись. Аромат подходит и мужчинам, и женщинам, так как приторность и слащавость, а также строгость и консервативность присутствуют в нем в допустимых для обоих полов пределах. Парфюмерную композицию аромата составили ноты испанского ламбданума, иранского стиракса, марокканского кедра, малазийского гальбанума, индонезийского санадала, мадагаскарской гвоздики, сена, филиппинского черного перца, ладана, корицы, кардамона, мускатного ореха, турецкой розы, герани, французского меда и индийского кориандра. Парфюм относится к семействам древесных и пряных ароматов.

 

 Вернуться на главную

rss