г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Пальто осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пальто осень-зима 2016-2017

Модные пальто осень - зима 2016-2017 года

Зима не за горами, а это значит, что уже сейчас можно отправляться на шопинг в поисках стильной и красивой верхней одежды. В сезоне осень-зима 2016-2017 годов особую нишу занимает пальто.


МОДНЫЕ ПАЛЬТО Осень Зима 2016 - 2017

Актуальная цветовая гамма и принты

Жизнерадостность – вот основной принцип современных тенденций предстоящего осенне-зимнего сезона. Именитые дизайнеры предлагают модницам носить яркие пальто изумрудно-зеленых, насыщенных синих, вызывающих алых и позитивных оранжевых оттенков.

Классика также заняла почетное место в модных коллекциях. Изысканные модели коричневого, серого, белого цвета – выбор консервативных элегантных женщин. Главным трендом сезона стало черное пальто, представленное в различных вариациях.

Модные пальто сезона осень-зима 2016-2017 годов невозможно представить без комплектов, в которых верхняя одежда совпадает по оттенку с остальными вещами — брюками, топом или платьем. Большинство брендов представили полностью однотонные луки.

Что касается принтов, то здесь пальму первенства занимает хищный орнамент, напоминающий шкуру тигра или леопарда, а также узоры, имитирующие кожу рептилий. Принт может покрывать изделие целиком, более сдержанно и изысканно смотрятся модели, в которых хищный рисунок украшает капюшон или манжеты.

Осенью и зимой 2016-2017 годов актуальны женские пальто с геометрическим, абстрактным, растительным и, конечно же, клетчатым принтом. Клетчатые модели представляют собой изделия простого классического кроя, приталенные, средней длины, не отягощенные излишними элементами декора, ведь пестрая ткань уже сама по себе эффектна и привлекает к себе внимание. Такая вещь – находка для девушки, которая хочет скрыть недостатки фигуры, например, широкие бедра. Дизайнеры рекомендуют полным женщинам изделия в мелкую клетку.

В данных годах годах очень популярны двубортные пальто с черно-белой классической клеткой-шахматкой.

Во многих коллекциях представлены оригинальные модели, воплощающие в себе смелые дизайнерские решения, когда сочетается, казалось бы, несочетаемое: клетчатый принт комбинируется с растительным или животным. Если раньше девушка в таком причудливом наряде вызывала недоумение, то теперь у нее есть все шансы прослыть заядлой модницей.

Модные тенденции пальто осень-зима 2016-2017 годов

Модницы не жалеют времени и сил, чтобы найти себе хорошее пальто, которое будет не только комфортным и красивым, но и позволит им продемонстрировать окружающим великолепную фигуру или, наоборот, скрыть недостатки. Дизайнеры позаботились, чтобы девушки не испытывали неудобства в холодное время года и при этом выглядели прекрасно, и максимально совместили в своих моделях удобство, стиль, изыск.

Помимо традиционных фактур, в модных коллекциях женских пальто сезона осень-  2017 представлены изделия, выполненные из комбинированных материалов: драп и твид разбавлены яркими вставками из меха, шерсти, замши, кожи.

Читайте также на нашем сайте про модные жакеты осень-зима 2016-2017

Не поскупились модельеры и на элементы декора, щедро украсив свои творения декоративными швами, аппликациями, оборками, цветами, перьями, мехом, контрастными вставками и оригинальной вышивкой. В таком пальто девушка точно не останется незамеченной.

Актуальные фасоны пальто:

Оверсайз. Новинки: прямые объемныые модели. Чтобы изделие сидело хорошо, покупать его нужно строго по размеру. Преимущество данной вещи в том, что с ним можно носить даже толстый свитер, не опасаясь, что гармония силуэта будет нарушена. Удлиненные модели. Пальто, подол которого почти касается земли, смотрится роскошно и вызывает ассоциации с королевской мантией. Это не совсем практично, красота требует жертв. Короткие плащи-накидки без рукавов. Популярны изделия, надевающиеся через голову, предполагающие, что их будут носить нараспашку. Стильные плащики изготовлены из шерсти, твида, меха и драпа как ярких цветов (фиолетового, красного), так и универсальных (черного, горчичного коричневого). Клетчатые кейпы — тренд сезона. Пальто без рукавов не годится для холодной погоды, а вот для теплой сухой осени оно вполне подойдет. Классическое пальто востребовано во все времена, не стал исключением и наступающий осенне-зимний сезон. Однако дизайнеры внесли некоторые изменения, сделав борта изделий более узкими, скрыв застежку. В тренде – двубортные модели четких линий средней длины. Стеганые и дутые пальто не только модны, но и очень практичны. В них не замерзнешь даже в лютый мороз.

Если вы уже присмотрели для себя подходящий вариант, смело отправляетесь за покупкой модного в сезоне осень-зима 2016-2017 годов пальто, и оставайтесь в тренде даже в холодную слякотную осень и морозную зиму.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Вернуться на главную

rss