г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

В Чехии появился интернет-магазин нового бренда от H&M

Опубликовано: 06.09.2018

видео В Чехии появился интернет-магазин нового бренда от H&M

Calling All Cars: Old Grad Returns / Injured Knee / In the Still of the Night / The Wired Wrists

На прошлой неделе в Лондоне открылся первый магазин нового бренда Arket от сети модной одежды H&M. В Чехии вещи Arket можно купить через интернет-магазин.


IMPACTANTE,DOCUMENTAL 😜👍 10.000 Años antes de Cristo,VIDEO,DOCUMENTALES,DOCUMENTALES DE HISTORIA

Фото: instagram.com

Шведская сеть модной одежды Hennes & Mauritz (H&M) открыла новую сеть магазинов под брендом Arket. Первый магазин открылся на прошлой неделе на лондонской улице Regent Street. В магазине работает и кофейня с современными вегетарианскими северными блюдами.

В начале сентября магазин нового бренда откроется в Копенгагене, а затем в Мюнхене, Брюсселе и лондонском Covent Garden.

Также Arket открыл интернет-магазины в 18 европейских странах, включая Чехию. Новый бренд будет специализироваться на одежде, которая не так сильно зависит от моментальных трендов. В магазинах Arket будут предлагать «вневременную» женскую, мужскую и детскую одежду и вещи для дома. В предложение войдут как собственные марки из дизайнерской студии в Стокгольме, так и продукты других брендов. Цены на одежду Arket немного выше, чем в магазинах H&M.

H&M – второй крупнейший продавец одежды в мире. С запуском нового бренда компания ожидает еще больше укрепить свои позиции на рынке. Главным конкурентом H&M и мировым лидером по продажам одежды является испанская компания Inditex – владелец магазинов Zara, Stradivarius и Bershka. Аналогичные товары продают магазины Topshop, C&A, а также американская сеть Forever 21, которая в прошлом году открыла свой первый магазин в Праге.

Смотреть одежду в интернет-магазине Arket

 

 Вернуться на главную

rss