г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»



Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter


Без драмы события в Сирии не спровоцировали падение российского рынка на открытии торго

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям

.: Cобытия российского рынка

С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 10-я международная выставка «Мир Климата-2014» - главное событие российского климатического рынка. Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил масштабную экспозицию оборудования от своих стратегических партнеров: хитов продаж последних лет и новинок сезона.


Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24

В 2014 г. «Русклимат» был удостоен золотого наградного диплома за постоянное участие в выставке на протяжении 10 лет. Из года в год холдинг демонстрирует эксклюзивные продукты и нестандартные решения для своих партнеров и клиентов, задавая стандарты для всей отрасли.

В этом году в центре всеобщего внимания был стенд компании Ballu Industrial Group , которая недавно успешно завершила ребрендинг.

Использовав самые актуальные технологии, Ballu не только разработал принципиально новый дизайн, но и существенно расширил ассортимент, создав у никальную серию Platinum -продуктов. Сушильный мультикомплекс, электрический конвектор, газовый камин, тепловая завеса, системы кондиционирования - каждый из этих приборов объединяет в себе безупречный внешний вид, высокую энергоэффективность и абсолютную экологичность.

Настоящий ажиотаж вызвала серия ультразвуковых увлажнителей воздуха Hello Kitty . Необычный дизайн новинки заинтересовал всех гостей стенда, которые отметили также прекрасные технические характеристики прибора.

Стоит выделить электрические накопительные водонагреватели Ballu – совершенно новое для торговой марки направление. В линейку вошли 4 серии водонагревателей, полностью соответствующих производственным и экологическим стандартам: Omnium , Space , Nexus и Nexus titanium edition .

Посетители могли ознакомиться и с другим оборудованием, входящим в ассортиментный ряд ТПХ «Русклимат»: тепловой техникой Electrolux (теплые полы, электрокамины, тепловентиляторы, маслонаполненные радиаторы, электрические конвекторы), кондиционерами Electrolux , Mitsubishi Electric и Hisense , электрическими обогревателями Noirot и Campa , вентиляционными установками Electrolux и Shuft , увлажнителями воздуха Boneco Air O Swiss и др.

 Вернуться на главную

rss