г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок
.: Cобытия российского рынка

Ballu Nexus titanium : новый формат водонагревателей



Ballu активно расширяет ассортимент производимой техники: в 2014 году «Главный по климату» выводит на рынок линейку электрических накопительных водонагревателей. Среди новинок сезона – модель Nexus titanium edition, созданн ая командой настоящих профессионалов . Долговечность, безопасность, экономичность и современное цветовое решение делают прибор невероятно привлекательным для пользователей.


Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24

Серия Nexus с баком объемом от 30 до 100 литров, выполненным из высококачественной нержавеющей стали, вобрала в себя последние тенденции в области дизайна интерьера и высоких технологий.

Корпус модели Nexus titanium edition стилизован под популярный в этом сезоне фактурный металл, который сочетается с любыми стилистическими решениями: от индустриального до классического.


Страшные факты. Россия в частных руках иностранцев

Благодаря плоской форме корпуса (всего 25,3 см) и наличию моделей как для вертикального, так и для горизонтального монтажа новинка способна органично дополнить интерьер кухни или ванной комнаты.

Nexus titanium edition отличают удобное управление и возможность регулировки температуры нагрева с точностью до 1 °С. На LED-дисплее, расположенном на передней панели, отображается температура воды.

Выделяясь безукоризненным внешним видом, прибор оснащен всеми функциями и режимами, необходимыми для длительной эксплуатации.

Во-первых, это экономичный режим, при котором вода нагревается лишь до 55 °C. Это дает возможность экономить электроэнергию и оберегать прибор от образования накипи, продлевая срок его службы.

Помимо этого, предусмотрена возможность выбора полной и половинной мощности. Она позволяет использовать приборы в помещениях с ограничением по подключаемой электрической мощности либо за счет функции быстрого нагрева максимально быстро достигать нужной температуры

Для снижения теплопотерь пространство между корпусом и баком заполнено теплоизоляционным слоем толщиной 20 мм.

Многоуровневая система безопасности включает в себя термостат, не дающий воде нагреться выше 75 °C, защиту от сухого нагрева, а также предохранительный сливной клапан. Кроме того, водонагреватели оборудованы устройством защитного отключения электричества, закрепленным на сетевом шнуре.

Гарантия на внутренний бак составляет 7 лет.

 Вернуться на главную

rss