г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Иномарки уходят с российского рынка

Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»



Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter


Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям

.: Cобытия российского рынка

  Ballu  предлагает новый взгляд на инфракрасные обогреватели


Зачем США меняют внешнюю политику. Алексей Авдонин

Уличные газовые инфракрасные обогреватели довольно широко применяются в летних кафе, на открытых верандах ресторанов и гостиниц, на загородных участках. BALLU по-новому взглянул на привычный многим прибор, оснастив его рядом уникальных свойств.

Одна из новинок BALLU теплового сезона 2013-2014 – уличные инфракрасные обогреватели Glace. Модели серии не только украшают интерьер любого заведения, завораживая его посетителей игрой настоящего огня, но и эффективно обогревают и освещают любые помещения. В отличие от аналогичных решений, имеющих форму гриба, обогреватель излучает в 5 раза больше инфракрасных лучей, которые беспрепятственно достигают цели.

Конструкция обогревателя отвечает самым строжайшим требованиям безопасности. Живой огонь высотой до 1,5 м заключен в колбу из закаленного стекла, выдерживающего резкие перепады температур – от -70°С до +250°С. Материал сохраняет свои физические характеристики при медленном возрастании температуры до 1800°С. Со всех сторон колба огорожена решеткой, защищающей ее от механических повреждений, а людей и домашних животных – от ожогов.

Еще одна ступень безопасности – это автоматическое прекращение подачи газа. Прибор полностью прекратит свою работу, если он отклонится от своего рабочего положения более чем на 45°, а также при непредвиденной утечке газа или затухании пламени в колбе.

Кроме того, в этом году BALLU представил множество других новинок в области промышленного теплового оборудования: модернизированные электрические пушки PRORAB и MASTER; обновленные версии тепловых завес S, W и STELLA; три новые серии электрических инфракрасных панельных обогревателей; водяные тепловентиляторы BHP.

Значительная часть теплового оборудования торговой марки BALLU выпускается на мощностях крупнейшего в своей отрасли отечественного предприятия - Ижевского Завода Тепловой Техники (ИЗТТ). Продукция завода соответствует международным и европейским стандартам, в том числе сертификатам TUV и CE.  

 Вернуться на главную

rss