г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Ballu представил новинки тепловой техники на выставке MITEX-2014

Опубликовано: 06.09.2018

Ballu представил новинки тепловой техники на выставке MITEX-2014

С 11 по 14 ноября 2014 г. в рамках крупнейшей международной выставки инструментов MITEX-2014 компания Ballu Industrial Group представила наиболее актуальные разработки в области профессиональной тепловой техники. Посетители могли ознакомиться с новым ассортиментом продукции, а также бестселлерами последних лет.

Лидер российского рынка профессионального теплового оборудования* продемонстрировал широкий модельный ряд техники: электрические, газовые и дизельные тепловые пушки, электрические конвекторы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, электрические и водяные тепловые завесы.

Впервые в России была показана уникальная линейка продукции, созданная Ballu совместно с ведущим мировым производителем систем отопления - Biemmedue S.p.A. (Италия). Каждая совместная разработка – это надежная и долговечная техника, которая обогревает любые помещения и работает в самых экстремальных климатических условиях.

На стенде Ballu также состоялась презентация газового теплового оборудования, разработанного инженерами-конструкторами Ижевского Завода Тепловой Техники при участии специалистов Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова.

Эксклюзивное предложение Ballu сезона 2014-2015 – дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева Tundra, работающие в мощностном диапазоне 10-100 кВт. Многоуровневая система безопасности приборов гарантирует устойчивость к аварийным ситуациям, а ряд конструктивных решений дает возможность максимально эффективно использовать оборудование.

На M ITEX -2014 также можно было увидеть обновленные модели электрических тепловых пушек серии BKX. Новинки BKX-5 и BKX-7 (мощностью 3 и 5 кВт соответственно) выгодно выделяются легким весом и предельно компактными размерами.

Еще одна примечательная новинка - ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali . Это надежные, с проработанным до мелочей дизайном приборы, создающие комфортные условия на открытых площадках кафе, ресторанов и парков отдыха, на террасах и верандах загородных домов и др.

В сегменте бытовых обогревателей немалый интерес гостей MITEX-2014 вызвал арт-конвектор серии Platinum – модель Plaza EXT. Это стильный эффектный прибор, доведенный до технического совершенства, который не только согревает в холодную погоду, но и приносит эстетическое удовольствие.

Организаторы выставки, а также ее многочисленные посетители, в числе которых партнеры и клиенты Ballu , отметили невероятное разнообразие экспозиции, особую актуальность представленных решений и высокий профессионализм специалистов, работавших на стенде.

Для Ballu участие в подобном мероприятии означает не только успешный запуск теплового сезона 2014-2015, но и служит стимулом для реализации новых, еще более амбициозных задач.

*В категории «Профессиональное тепловое оборудование». По результатам исследования агентства Research . Techart , 2012.

Теги: 

 Вернуться на главную

rss