г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Plaza: классика от Ballu в новом исполнении

Опубликовано: 06.09.2018

Plaza: классика от Ballu в новом исполнении

Plaza: классика от Ballu в новом исполнении

Ценителям оригинальных решений Ballu приготовил долгожданную новинку - электрический арт-конвектор Plaza Ext. Прибор стал более компактным, сохранив при этом все свои технологические преимущества и расширив функциональные возможности.

Передняя панель обогревателя выполнена из высокопрочной термостойкой стеклокерамики черного цвета, закаленной при температуре 800°С. Задняя панель играет роль теплового экрана, способствуя увеличению скорости конвективного потока.

Модели серии Plaza оснащены нагревательным элементом Double-U-Force, обеспечивающим максимально быстрый выход на заданную температуру, не сжигающим кислород и не сушащим воздух.

Одна из главных особенностей конвекторов – это монолитная конструкция воздуховыпускных жалюзи. Такое решение не просто продлевает срок службы прибора, но и формирует направленный поток теплого воздуха, который без каких-либо потерь достигает цели.

Управлять моделью можно как при помощи электронной панели, обращенной непосредственно к пользователю, так и за счет эргономичного и в то же время изящного пульта ДУ, который Ballu создал специально для этой серии. Температура нагрева, мощность и режим работы отображаются на LED-дисплее, расположенном в правом верхнем углу конвектора.

Plaza Ext имеет класс влагозащиты IP 24, а также снабжена датчиком защиты от перегрева, что делает ее эксплуатацию абсолютно безопасной.

Характерный для всей линейки конвекторов Ballu нового поколения элемент – элегантные ножки, вынесенные за область воздухозабора и вместе с тем сливающиеся в единое целое с основной частью прибора.

Гарантийный срок на модель Plaza Ext составляет 3 года.

Теги: 

 Вернуться на главную

rss