г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Инверторная сплит-система Ballu Platinum Series: мощнее, надежнее, тише

Опубликовано: 06.09.2018

Инверторная сплит-система Ballu Platinum Series: мощнее, надежнее, тише

Воплощая в жизнь свои лучшие идеи и разработки, Ballu создает уникальные по своим возможностям продукты. Именно так появляются на свет такие решения, как DC-инверторный кондиционер Platinum Series - сверхмощный , энергоэффективный и высокопроизводительный прибор с оптимальным набором функций.

Использовав самые совершенные технологии, инженеры Ballu добились предельно тихой работы кондиционера. Минимальный уровень шума составляет 21 дБ. Это стало возможным благодаря применению современного DC -инверторного компрессора японского производства ( Hitachi ).

Он не только обеспечивает бесшумную работу, но и гарантирует более точное поддержание заданной температуры, высокую холодопроизводительность (2,8 кВт) и низкое энергопотребление (сплит-системе присвоен класс энергоэффективности «А»).

Кондиционер может работать и в режиме теплового насоса, забирая тепло с улицы и за счет этого обогревая помещение. Наибольшей эффективности прибор достигает в межсезонье, когда эта функция наиболее востребована. Минимальная допустимая температура наружного воздуха, при которой возможна работа в режиме обогрева, составляет -15 ° С.

Ballu Platinum Series оснащен многоступенчатой системой очистки воздуха, которая включает четыре компонента: катехиновый фильтр, HEPA -фильтр тонкой механической очистки, фильтр с витамином С и ароматический фильтр. Встроенный ионизатор также улучшает качество воздуха, увеличивая количество анионов и выравнивая баланс заряженных частиц в помещении.

Ощущение абсолютного комфорта создают функция высокоточного температурного режима работы I Feel , а также возможность самостоятельного выбора направления воздушного потока при помощи пульта ДУ.

Эффектный дизайн внутреннего блока сплит-системы дополняет встроенный информативный дисплей с подсветкой «скрытого» типа – его границы не заметны, видны лишь просвечивающие через пластик цифры и обозначения. Гарантия на сплит-систему составляет 3 года, на компрессор – 5 лет.

Теги: 

 Вернуться на главную

rss