г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Гостевой дом "Villa Valli", Голубая бухта

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гостевой дом

Геленджик Голубая Бухта Гостевой дом Орфей
Описание

В этом гостевом доме есть всё! Бассейн и шезлонги, где можно загорать, бар с напитками и столовая с недорогим питанием, кальян, караоке, сауна! Всё возможное для ваших детей: детская площадка, детская анимация, кроватки для детей до 3 лет, коляски, вечерние шоу-программы - бесплатно! А также все виды экскурсий и велопрокат.



Гостевой дом находится в тихом районе - "Голубая бухта", в 10 км от центра. До пляжа 10-15 минут пешком. Чистое открытое море! Всё необходимое - магазины, аптеки, кафе - поблизости.

К вашим услугам номера стандарт гостиничного типа по хорошим ценам. Номера рассчитаны на 2-4 человек. Комнаты просторные, светлые. В каждом номере ванна и туалет, а также сплит-система, телевизор, холодильник. Некоторые номера с балконами. Из всех номеров открывается красивый вид на море и горы. На каждом этаже электрочайник.



Интернет wi-fi работает на всей территории. Гладильная доска и утюг общего пользования, а также платная услуга пользования стиральной машинкой. Мангал во дворе. Стоянка для авто на территории гостевого дома и свободная парковка перед домом. Возможен трансфер.

Будем рады гостям с детьми любого возраста!


Гостевой дом "Парус". Геленджик, мкр. Голубая бухта

При бронирование трёх и более номеров действуют скидки. Так же при 100% предоплате скидка. Всех гостей при заезде в период с 1 по 31 мая гостевой дом "Villa Valli" угощает Кубанским вином!

 Вернуться на главную

rss