г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Системы кондиционирования и вентиляции

Опубликовано: 28.09.2018

видео Системы кондиционирования и вентиляции

Системы вентиляции

ООО «Империал» работает в Санкт-Петербурге более 3 лет. Компания оказывает широкий спектр услуг частным и юридическим лицам: осуществляем комплексные поставки оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, а также проводим работы по монтажу и обслуживанию оборудования.



Мы осуществляем: монтаж, пусконаладочные работы, паспортизацию, гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования для объектов различного назначения:

банков, общественных зданий и сооружений, производственных предприятий, квартир, коттеджей, бассейнов, станций технического обслуживания и осмотра автомобилей, ресторанов, кафе, торговых залов, жилых помещений.

Профессиональный подбор строительных материалов, традиционно качественная установка оборудования, бережное отношение к Вашей недвижимости и вежливые рабочие – это наши неоспоримые конкурентные преимущества.


Обслуживание систем кондиционирования и вентиляции.

У нас вы найдете любое вентиляционное оборудование: от бытового вентилятора до приточной установки. Канальные вентиляторы, осевые, центробежные, бытовые, домашние – всего не перечислить! Все это и многое другое ждет вас среди нашего многочисленного ассортимента.


Системы кондиционирования и вентиляции и потери энергии

Оконные кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы, мультизональные системы, мобильные кондиционеры, климатическое оборудование любой сложности, а также холодильные машины от ведущих мировых производителей Panasonic, Mitsubishi Electric, DAIKIN, Fujitsu, Toshiba, LG, Samsung, Hitachi – все это вы всегда сможете найти на нашем складе.

 Вернуться на главную

rss