г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Испанский: тестирование для школьников в центре ADELANTE

Опубликовано: 28.09.2018

видео Испанский: тестирование для школьников в центре ADELANTE

🔥HERNAN CORTES UN HOMBRE ENTRE DIOS Y EL DIABLO⚠ contrastes de la conquista de Mexico🔃 documental

Если ваш ребенок уже изучал испанский, тестирование (для школьников в центре Adelante тестирование проводится бесплатно) поможет установить уровень его знаний и гармонично продолжать обучение, не теряя время и не неся лишние затраты.



После того, как преподаватели центра порекомендуют группу для обучения,  необходимо забронировать место в одной из формирующихся групп, согласовав расписание занятий с графиком занятости ребенка, что для школьников сделать достаточно непросто (мы предлагаем вечерние занятия по понедельникам/четвергам или по вторникам/пятницам).


dia de hispanidad.wmv

Тестирование не потребуется тем, кто планирует изучать испанский «с нуля»: для этой категории слушателей создана специальная программа «для начинающих», позволяющая получить необходимые знания в области лексики и грамматики.

Предлагая обучающий курс  « Испанский для школьников », мы приглашаем неравнодушных к будущему своих детей родителей сделать  разумное капиталовложение: в современном мире  знание иностранных языков становится серьезным подспорьем при формировании планов на жизнь и карьеру.


IMPACTANTE 👍 PORQUÉ La locura por la virginidad,DOCUMENTAL,VIDEO,MUSULMANES,DOCUMENTALES,VIDEOS

Начав изучение испанского в школьном возрасте, ваш ребенок может в совершенстве овладеть языком, на котором сегодня говорят полмиллиарда человек в 22-х странах мира. Гарантией качества обучения в нашем центре является сертификат Института Сервантеса: под руководством преподавателей-носителей языка, ваш ребенок выучит  «правильный» испанский, который в будущем откроет для него двери  престижных ВУЗов и успешных компаний.

 Вернуться на главную

rss