г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Cкачать драйвер Realtek ac97 audio

Опубликовано: 28.09.2018

видео Cкачать драйвер Realtek ac97 audio

How to Download and Install Realtek AC'97 Driver for Windows 7

Привет друзья! Пришло время поговорить об аудиосистеме нашего компьютера. В начале развития компьютерных технологий звуковые карты были отдельной составляющей системы. Это было достаточно дорого, потому, что лишние 30-50 $ за посредственный звук, не каждый готов был выложить. 



Все так бы и продолжалось, если бы не тайваньская фирма Realtek и ее недорогие интегрированные звуковые карты. Это был настоящий прорыв в развитии всей компьютерной индустрии в целом. Из-за удешевления компы стали доступны большему числу потребителей. 

 

Для совместимостью между “железом” и программным обеспечением тайваньская фирма выпустила приложение, которое со временем стал просто незаменимым. Скачать драйвер realtek ac 97 можно по ссылке “скачать” с нашего сайта. 


Realtek Audio Driver Windows XP

 

 

В процессе развития  и эволюции realtek приобретал разные модификации, например alc662 или rtl8139, но суть приложения оставалась неизменной, и все продукты распространялись бесплатно. Основой политики компании было обеспечить качественным недорогим звуком, как можно большее количество компьютеров и им это удалось.


Solve Windows 8/8.1 Drivers Problem - Install Realtek AC97 Audio Drivers (NEW)

 

Съемные звуковые карты на сегодняшний день покупают или по незнанию, что хороший звук уже интегрирован в систему, или настоящие профессионалы, уши которых могут уловить малейшие искажения звука. 

 

Таких людей на самом деле мало. Поэтому основная масса пользуется драйвером ac 97 и даже не подозревает, какие трудности возникали при его создании. Например, если вы используете проигрыватель aimp для прослушивания музыки, то вы не услышите никакой разницы в звучании. Сегодня у меня хорошее настроение, и поэтому о трудностях говорить не хочется. Поэтому давайте сосредоточимся на обзоре нашего гостя.

 

Все началось в 1997 году. Лиде компьютерной индустрии принял стандарт AC 97 (audio codec 97), которая и стала базовой частью системы на долгие годы. Этот стандарт используется в модемах и звуковых картах. Основными возможностями ac 97 являются:

 

Фиксированная пропускная полоса В системе одно звуковое устройство Основная частота задается кодеком Пропускная полоса 11,5 Мб/с Поддержка стерео микрофона Канал DMA

 

Весь этот набор интегрирует драйвер realtek ac 97, который вы сможете скачать бесплатно немного ниже. Разработка данного устройства, и универсального драйвера к нему стала существенным рывком в развитии звуковых устройств для компьютера.

 

 

Выводы: незаменимый драйвер realtek AC 97 нужен для каждого компьютера. Практически все бюджетные модели оснащены AC 97, который выдает хороший звук практически бесплатно.

 Вернуться на главную

rss